Нужна помощь дочери

Наталья Михальчук Мастер (1618), закрыт 5 лет назад
Дочке 34 года. Замужем. Родила 6 месяцев назад девочку. Стала видеть наяву покойных деда и папу, а также хозяина дома в котором живут. Стала падать в обмороки, путать слоги в словах и говорить на-растяжку. Посоветуйте как ей помочь
Лучший ответ
kai wert Гений (96672) 5 лет назад
2 варианта :
либо это психика (тогда к психотерапевту для начала)
либо это органика (тогда невролог или нейрохирург)

обязательно сделать:
мрт мозга и сосудов мозга и сосудов шеи (желательно с контрастом)
потом к неврологу и/или нейрохирургу с результатами
Наталья МихальчукМастер (1618) 5 лет назад
Огромное спасибо за совет
Остальные ответы
Галина Китча Искусственный Интеллект (100084) 5 лет назад
с бытом и ребенком справляется?
Наталья МихальчукМастер (1618) 5 лет назад
Все очень трудно. Не высыпается и большая физическая и психическая нагрузка
Галина Китча Искусственный Интеллект (100084) Не бойтесь обратиться к психиатру. Лечение в клинике неврозов поможет. Потом она будет здоровая и счастливая. Главное, вовремя помочь.
Cнежанна WarKraft Мастер (1584) 5 лет назад
Сходите с её фото к целительнице, знахарке.
Anonymous W Гуру (2934) 5 лет назад
не слушайте никого, это психическое заболевание и надо обращаться к врачам
никаких экстрасенсов и знахарок НЕТ и НЕ СУЩЕСТВУЕТ, только деньги зря отдадите за обман
и никаких призраков тоже не существует, это детские сказки
только профессиональная врачебная помощь и медикаменты, не затягивайте
KamilovaПросветленный (31109) 5 лет назад
Люди шутят над теми, кто ищет серьезные ответы в интернете.
Наталья МихальчукМастер (1618) 5 лет назад
Я бы с вами согласилась, только бывшего хозяина дома видел мужчина, который ремонтировал им полы- а он не пьет ине курит, ведет здоровый образ жизни. Был сильно напуган, а дочка успокоилась что она не рехнулась, раз вместе увидели одно и тоже
АЛЛЕ-ОП Просветленный (43863) 5 лет назад
После родов иногда встречаются отклонения психологического и психического характера-нужна хорошая психологическая помощь. Терпения вам и удачи.
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
При лактации нельзя принимать психотропы. Но Окситриптофан не возбраняется пить, продаётся без рецепта, до 150 мг в сутки. И Лецитин для питания нервной системы обязательно пить нужно, причём он полезен при грудном вскармливании.