не могу запустить пубг на FACEIT (ОЧЕРЕДЬ ЗАКРЫТА)

леша герман Профи (941), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Насваев Профи (558) 5 лет назад
удаляй это дерьмо
Bogdan ShokovУченик (123) 5 лет назад
Тебя спросил что делать ты говоришь удаляй дерьмо, удали себе мозги если ты такое пишешь !
Антон Майборода Знаток (382) 5 лет назад
Иди играй кс там хорошо все
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎Мастер (2147) 5 лет назад
Да уж охереть хорошо, дохера читаков, баги, дисбаланс и орущие школьника. Ваще хорошо все
На фейсите этого ничего и нету как раз и там можно найти норм тиму и друзей
гоша гошаУченик (127) 4 года назад
Тебя спросили про то как исправить эту ошибку, ты же говоришь удалять pubg которая ещё ничего, в отличии от твоей помойной CS GO в которую такие долбаебы как ты и играют
Мистер Пуль Мыслитель (6073) 5 лет назад
Удали эту срань, и купи battlefield
HaiHaNe Знаток (436) 5 лет назад
Купи луч PS4 и играй в батлу а не в это shit
леша германПрофи (941) 5 лет назад
зачем мне ps4 если у меня в пк 1080ti и i7 8700k? И про батлу ( Стрельба там на уровне варфейса так что мимо )
Пк Мастер(нет) Знаток (308) 5 лет назад
Попробуй переустановить игру
Никита Бутер Знаток (254) 5 лет назад
Лол, почему все так кукарекают "купи батлу а не играй в эту срань"? Человек попросил помочь. Я могу посоветовать проверить интернет-соединение или переустановить ПУБГ.
Никита Кузнецов Ученик (198) 5 лет назад
Удали нафиг и купи cs, там всё норм.
леша германПрофи (941) 5 лет назад
бля от куда вы такие берётесь ?
гоша гошаУченик (127) 4 года назад
Тебя спросили про то как исправить эту ошибку, ты же говоришь удалять pubg которая ещё ничего, в отличии от твоей помойной CS GO в которую такие долбаебы как ты и играют