Добрый вечер! посмотрите, пожалуйста. Вопрос внутри.

Sunny Cat Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Такая ситуация, даже не знаю, как задавать вопрос. Но, попробую. Увидела в соц. сетях человека. Который очень понравился. Узнала его номер и написала, якобы ошиблась номером. Но и, в принципе, всё. Чуть-чуть пообщались. И завершили переписку. Думала, мало ли, он заинтересуется, кто это ему написал, и общение продолжится, но нет.

Так вот, хотелось бы узнать, а вдруг он решится всё-таки написать снова? Всё, что знаю, так это имя его - Денис.
Я - Таня.

Буду благодарна, если удастся ответить. Простите, если вопрос немного скомканный. Объяснила, как смогла.
Лучший ответ
Тесла Мыслитель (8872) 5 лет назад
Таня все что не делается - к лучшему, внешность обманчива, держись от него подальше...
колечко золотоеУченик (1) 5 лет назад
а можете и мой вопрос посмотреть? пожалуйста
Sunny CatУченик (102) 5 лет назад
Доброго времени суток! Спасибо за ответ. Согласна, что внешность бывает обманчива и часто. Да мне вообще ни в чём просто. Вот и кидаюсь на всё.
Остальные ответы
Звездная кудель Гуру (4828) 5 лет назад
Не вижу, чтобы он проявил инициативу. Мало ли кто ошибается номером. Хотите общения - напишите ему еще раз.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Нормально объяснила.

Не намерен он знакомиться ни с кем... вряд ли передумает...
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
Сам нет, да и вам не советую. Не зацепили его
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Нет, он не собирается вам писать сам.. пишите вы