Здравствуйте помогите пожалуйста. Вопрос в описании

Игорь Чечелев Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте помогите пожалуйста купить олимпийку синего цвета как у моргенштерна в клипах Вот так и про Тимурку. Я знаю что эта фирма ellesse но это старая модель и на официальном сайте такой уже нет. Если кто то найдёт киньте ссылку. Заранее спасибо. Если не нашли то какая по вашему мнению больше всего похожа из этих?
Лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
Если в такой ерунде различать старую модель, придется новую один месяц носить
Остальные ответы
NevadaRid Мастер (1479) 5 лет назад
Та же история с кроссовками у скара.
Их нет нигде и больше не выпускаются, но есть единственный выход купить такие шмотки на сайте.
Ebay называется, не благодарите.
Долина Европы) Мастер (1812) 5 лет назад
Можно сшить... В чём проблемы-то? Сами не умеете, так обратитесь в ателье, или из родственников попросите, чтобы вам сшили олимпийку. Не думаю, что среди ваших родных и близких нет людей, которые не умеют шить.