Какое название у опенинга "Сердца за любовь"?

Биполяр очка Мыслитель (8740), закрыт 3 года назад
На канале СТС Love показывают "Сердца за любовь", как я понял опенинг сделали создатели шоу.
Нужно название саундтрека или мб какую-нибудь ссылку на песню.
Дополнен 5 лет назад
Также будут важны ссылки с полезной информацией по данному вопросу ^_^
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395007) 5 лет назад
Напиши им в вк там наверняка будет опенинг.
Остальные ответы
Иннокентия `` Мыслитель (6357) 5 лет назад
Напишите в ютуб на их канале под видео, может они ответят, либо кто то знает
Биполяр очкаМыслитель (8740) 5 лет назад
не думаю, что они ответят
Иннокентия `` Мыслитель (6357) Может кто то и ответит, можно под несколькими выпусками написать, может даже и смотрящие ответят
Биполяр очкаМыслитель (8740) 5 лет назад
Иннокентия `` Мыслитель (6357) Ну вот