Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать если родители не пускают никуда на новый год?

•°.•:::::::EmiLy::::::::•°.• Знаток (288), закрыт 17 лет назад
мне 17 лет!
Julia Мыслитель (6985) 17 лет назад
А что сдесь поделаешь? Ждать 18 ..
Фрау Снорк Мыслитель (6872) 17 лет назад
они знают, что будешь пить и курить, а то и спарнями неизвестно чем заниматься, чай телек смотрят. защитная реакция родителя, вот лет через 5 поймешь...
художница О_о Мастер (1163) 17 лет назад
сесть с ними, распить бутылочку Вискаря и можно смело идти гулять
Галина Барабанова Ученик (184) 17 лет назад
Попробовать выгнать их и пригласить к себе друзей
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
Попробуй уговорить начни так " Мам а вот когда тебе было 17 ты наверняка и .." может что и получится.
Елена Профи (793) 17 лет назад
меня в 16 пустили с другом черти-куда. это зависит от сопровождающего!!
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
Смотря сколько тебе лет. Конечно они за тебя переживают, не расстраивайся еще придет твое время нагуляешься. Цени моменты. Я бы рада была отметить этот новый год с мамой и папой, да только мамы нет в живых.
Айдар Мастер (2220) 17 лет назад
Ну это нормально...со стороны родителей, в целях твоей же безопасности
Ольга Профи (659) 17 лет назад
просто нужно подойти с другой стороны. Вот когда будешь жить отдельно -начнёшь жалеть о том, что проводишь времени меньше с ними.
А на самом деле, нужно просто поговорить, чего они боятся, если ты будешь не с ними на НГ.
Может их страхи обоснованы. Также нужно убедить их в том, что все время проводить ты с ними не можешь.А потом прийти к общему решению, пойдя на уступки друг другу.
Валерий Пушкарев Мудрец (11471) 17 лет назад
Праздник, традиционно семейный, окажите родителям уважение, выпейте с ними первый бокал и к друзьям!!!Если они нормальные, этого вполне достаточно, если - нет, примите моё сочувствие.
pufik Гуру (3981) 17 лет назад
мдааа...сочувствую...
Наталья Профи (801) 17 лет назад
И правильно делают! Посиди дома пока поумнеешь! А потом и сама никуда не пойдёшь!
Пользователь удален Гуру (4354) 17 лет назад
Сделать так,как ты хочешь!! Родители иногда забываю себя в молодости,это не значит что надо лишать себя удовольствия.У меня пока еще маленький ребенок,но я знаю,что в будущем он будет лучше знать что ему надо
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
натаскаешься еще,деточка.посиди дома,потом,поверь мне с тоской будешь вспоминать это время.
Магда Мастер (2396) 17 лет назад
Меня тоже не пускали. Обидно было. Надо подождать чуток.
Елизавета Мудрец (11338) 17 лет назад
как же к мамочке с папкой на нг хочу(((((((((((((((((((((((((((
Katerina Sunflower Профи (704) 17 лет назад
Действительно, родители желают тебе только добра. в жизни еще много будет встреч НГ с друзьями!!!но именно НГ с родителями ты будешь вспоминать как самые чудесные мгновения
york Мастер (2068) 17 лет назад
Пригласить Новый Год к себе! Думаю, в следующий раз вспомнят как вы всю квартиру на уши поставили, и отпустят как миленькие.
Похожие вопросы