Книга похожая на Метро 2033

SmallNekoTyan Знаток (426), закрыт 4 года назад
Книга очень похожая на Метро 2033 но все действие происходит в Харьковском метрополитене если кто лиюо знает напишите пж в прошлом году читал а сейчас решил перечитать и забыл название
Лучший ответ
Genio Мудрец (13665) 5 лет назад
"Метро 2033" это целая вселенная романов о разных городах и странах. Возможно, ты говоришь об одной из них. Есть о Харькове - "Слепящая пустота", "Ядерное лето".. Нужно глянуть еще