Вы бы простили девушку, которая при вашей ссоре назло при вас целовалась с другим? Если до сих пор любите

Лето Красное *= Гуру (3075), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
причем ссора была серьезной
почти разрыв
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349534) 5 лет назад
Я бы никогда не простила парня, которая при нашей ссоре назло при мне целовался с другой... Пусть целуется дальше
Jolia JМыслитель (8115) 5 лет назад
Ммм... А сколько вам лет?)
Одну минуточку Высший разум (349534) А шо?
Остальные ответы
Катя Стружевская Ученик (195) 5 лет назад
Если бы вы ее любили, у вас бы даже вопроса не возникало простить ее или нет, ведь вы бы без нее жить не хотели бы
Sylar54 Искусственный Интеллект (266189) 5 лет назад
я врят ли стал бы встречаться с такой для начала)) ну правда, что за детский сад...
UriaH Heep Искусственный Интеллект (185525) 5 лет назад
простить это одно... но потом с ней ничего бы общего не было
Алексей Искусственный Интеллект (115112) 5 лет назад
Не-а. Если целовалась - значит это не взаимно, а если не взаимно, то схрена-ли её любить? Бывают конечно подкаблучники, которым в открытую изменяют, а они при этом на цырлах бегают, чуть ни подсвечник держат... но это аномалия какая-то, или мазохизм.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106187) 5 лет назад
Я была девушкой. Давно тётя. Это непозволительно. даже в ссоре. Только если ВСЁ в отношениях. Конец.
* * Просветленный (33077) 5 лет назад
Это очень сложно. Фактически это измена и подлость. Заранее сказать невозможно.
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) 5 лет назад
так поступают только распоследние шалавы, а в другой раз она ему назло трахаться побежит
Василий Терёхин Оракул (58188) 5 лет назад
Канешна же жалка любимку, но Нада прирезать, чисто из васпитательных соабражений! А шо делать? Се ля ви!
Jolia J Мыслитель (8115) 5 лет назад
Она же не сексом с ним занималась. Может, ты ее так достал, что ей отомстить хотелось. Да и вообще женщины изменяют также, как и мужчины. Иначе с кем бы мужчинам было изменять?))))
Татьяна Шмакова Профи (506) 5 лет назад
А тот, с кем целовалась ваша зазноба, хоть не против был или она первого встречного поймала? ))
Олег Кабушко Просветленный (32866) 5 лет назад
Наверное простил, но отношений у меня с ней у меня бы уже не было.
Такие вещи отрезвляют)
Источник: мнение
BAD BOY Мыслитель (5580) 5 лет назад
Адекватные девушки так не поступают)... собстна будет повод задуматься)
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Истеричная баба. При следующий ссоре она демонстративно переспит с кем-нибудь, оно тебе надо?
Адекватные люди ищут пути примерения, а не делают больно другим назло.