Кто занимается рукопашкой (не арб, а простой рукопашкой) поделитесь впечатлениями.

- Гуру (3532), закрыт 5 лет назад
На ютубе мало видео и все они больше похоже на обычную драку.
Травматичны ли тренировки? Слышал, что на киокушине очень часто бываю сильные травмы.
Какая в основном тактика поединка?
Учат только ударам в стойке или есть удушающие и болевые, чтобы не драться, а просто успокоить оппонента?
Если Вы еще чем-то занимались, что сильно ли отличается от того же карате, бокса, тая или самбо?
В основном борьба или бой в стойке?
Пригождалось ли Вам лично в какой-то ситуации на улице?
Сложно ли вкатится «для себя» с нуля в 28 лет?
Лучший ответ
aka Diesel Искусственный Интеллект (185461) 5 лет назад
Чтобы воспользоваться "рукопашкой", надо просрать всё, что можно использовать в качестве оружия. То есть быть полным идиотом.