Почему к одним людям относятся хорошо, а к другим плохо?

Антон Профи (569), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Даже иногда если человек ничего плохого не сделал?
Дополнен 5 лет назад
и вроде не дурак, но вот как то не везет по жизни. Может все дело в не красивой внешности, если не в чем другом. Возможно ли изменить внешность?
Дополнен 5 лет назад
или причина в чем то ином?
Дополнен 5 лет назад
ПОЧЕМУ ЧАСТО ДОБРЫМ И СПОКОЙНЫМ ЛЮДЯМ ГРУБЯТ И ПЛОХО К НИМ ОТНОСЯТСЯ?
Лучший ответ
Тетя Мотя Оракул (75701) 5 лет назад
Как себя поставят, так и будут относиться. Добро должно быть с зубами.
Остальные ответы
Апельсин Мыслитель (5309) 5 лет назад
Разные ситуации бывают и разные люди,
Оракул (71841) 5 лет назад
потому что одни люди а другие хрен на блюде
Никому Неизвестно Ученик (105) 5 лет назад
Одни богатые, другие бедные
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118898) 5 лет назад
одних в семье научили ладить с людьми а других нет
Просто Кот Гуру (3253) 5 лет назад
И самое главное, к хорошим людям относятся плохо, а к плохим хорошо.
Лето Красное *= Гуру (3083) 5 лет назад
Люби себя. это единственное условие, при котором тебя полюбят. источник: жизненный путь
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (111399) 5 лет назад
Это отношение - определённая проекция того, кого гнобят к людям. Можно ничего плохого визуально не делать, но мечтать сделать плохо.
Остальные понимают, чувствуют. И "изгой" получает по заслугам. Надо любить жизнь, уважать ближнего, а не завидовать и ненавидеть.
VVP Мудрец (18268) 5 лет назад
всегда есть "любимчики " и наоборот
Окса Просветленный (37666) 5 лет назад
Не внешность причина. Вот тебе кажется, что ты такой белый и пушистый. Каждый про себя так думает. А откуда тебе знать, как ты со стороны выглядишь и что делаешь,,? Может ты ни с кем не общаешься, тебе пофиг на чувства, слова и вообще другого или других людей, ведёшь себя надменно, умничаешь. А кому такое понравится. Ты хоть раз спросил у человека как у него дела. Я догадаюсь, тебе все равно . Люди это чувствуют. Я раньше тоже была нелюдимой, потом познала .
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (494827) 5 лет назад
Потому что люди разньiе, совсем нормально не реагировать на всех, а окружить себя теми, кому нравитесь.
Михаил Фёдоров Оракул (83574) 5 лет назад
Человек - стадное животное. Существуют протоколы информационного обмена между особями. При любом сбое в каналах связи или протоколах человек становится нежелательным. В школе людей учат писать всякие закорючки. Но это не язык. Подлинный язык настолько сложен, что никто не сможет его формализовать. Интонации, жесты, мимика, вообще сам характер информационного обмена - все это загадка для большинства людей. Словами люди говорят одно, но подразумевается другое.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (368028) 5 лет назад
Каков человек, таково и отношение к нему
bbc english Мыслитель (6739) 5 лет назад
Потому что мозги у всех работают по-разному
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501115) 5 лет назад
Говорят, к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться. Задумайтесь над этим.
Flying You Мудрец (19768) 5 лет назад
Если человек не проявил себя с плохой стороны, а другой относится к нему плохо, то второй просто говнистый и ему надо изливать своё гамно на кого-нибудь.
Но есть категория людей, которые говнистые, но они умело это скрывают и другим кажется, что они хорошие люди, хотя гомна в каждом из них наберётся на десяток обычных гамнюков.
Злой Высший разум (11750449) 5 лет назад
Наверно потому что не всех понимают
юля воронова Гуру (4940) 5 лет назад
люди стали плохо в воспитанности разб но зла много а добра мало