Вопрос о мини холодильнике

николай колесников Мастер (1666), закрыт 5 лет назад
Какой их холодильников лучше bravo xr80s,xr100s,xr80. Посоветуйте какой нибудь дешевый мини холодильник для общежития
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88095) 5 лет назад
Различие лишь в высоте шкафа и объёме камер. Всё остальное одинаковое. ( один и тот же холодильный агрегат "делает холод", одни и те же приборы управления...)
Остальные ответы
Вячеслав Светлов Мыслитель (7281) 5 лет назад
Почему не "Libherr", он хорошо морозит, маленький, места много не займет. Но главное -никогда не сгорит компрессор!
николай колесниковМастер (1666) 5 лет назад
цена в 2 раза дороже
Никита Волобцев Ученик (136) 5 лет назад
Тоже искал бюджетный мини холодильник. У индезит они вообще не дорогие, его и взял. Работает отлично) Да и вместительный