Что вы ищите в других людях прежде всего?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иллюминат Ор Мастер (1296) 5 лет назад
Что мне даст контакт с ним: развитие или деградацию. Если второе, то контакт разрываю.
~Volna~Ученик (0) 5 лет назад
Вижу вас в гордом одиночестве, а вокруг... когда- то были для Вас людьми
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399375) 5 лет назад
Выгоду
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681081) 5 лет назад
зато честно!
Ветер Искусственный Интеллект (399375) точно!
Артур ПетровУченик (203) 5 лет назад
Денежную или внутреннюю и моральную? )
Ветер Искусственный Интеллект (399375) Любую
Ded@ M@gic Оракул (87941) 5 лет назад
Мммм, в разных людях разное.
Мультипликационная студия MoiSuseki Знаток (298) 5 лет назад
деньги?! кишки?!
чевонибуть...)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681081) 5 лет назад
а кишки съедаешь что ли?
Мультипликационная студия MoiSuseki Знаток (298) да че вы все о еде да о еде... вообще мозги вкусные... кишки не очень.
Алексей Иванов Мыслитель (7448) 5 лет назад
Я ищу человека. И ли хотя бы желающего человеком становиться... но пока не нахожу.
Нестор Полянский Знаток (317) 5 лет назад
Надеюсь, он не лжец и будет со мной честным
Просто Юра Искусственный Интеллект (256096) 5 лет назад
Я не люблю копаться в людях. Человек мне нравится, или нет. Но бывает что тот кто не нравился начинает нравиться... А потом опять нет.)
Бред Солнечный Оракул (66939) 5 лет назад
То, что смогу предать, растоптать и стоять на этом (((...
Пинкот Просветленный (44563) 5 лет назад
Я больше всего в себе ищу ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 5 лет назад
Родственную душу, ну хоть чем нибудь.
Мария ХаскиМыслитель (7443) 5 лет назад
...аналогично... и безуспешно...
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) Не, ну хоть чем нибудь похожую нахожу, честно. Что меня радует.
VVP Мудрец (18261) 5 лет назад
отношение к другим
Alex Korotaev Ученик (116) 5 лет назад
Доброту и поддержку
Владимир Оракул (94132) 5 лет назад
Век бы их никого не видеть! А уж тем более что то в людях искать.
Злой Высший разум (11749976) 5 лет назад
Наверно то что не достает мне