Препараты ОМЕПРАЗОЛ-OBL и Креон 10000 Можно использовать вместе ?
С недавнего времени неожидано стал болеть желудок, режущая боль при приёме пищи и при питье воды, бывает диарея .
Это что может быть, газообразование по ночам очень большое
можно
Да, можно. Тоже самое выписывали, когда поджелудочная отказалась нормально работать..
Пил. Пока живой вроде)))
ОМЕЗ эффективней кстати, вместо омепразола))
ЗАБЫЛ!!!
Омез же за полчаса до еды пьется, а Креон с едой. Так что, их вместе пить не получится.
Панкреатин еще выписывали.
Плюс необходимо выпивать, не мене 2 литров ВОДЫ в день. Обыкновенной воды, не чай, не сок, не пиво))) А просто ВОДА,
Режущая боль при приёме пищи - это поджелудочная "высохла".
Алкогольными коктейлями не увлекаетесь случайно?