Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ты к зиме уже отъедаться начала или все таки и сидишь на диете и приседаешь... три раза?))

Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо незнакомке за лидера!!))))
Не ну тогда показывайте как вы отьелись или не отьелись!!!!))))) Себя в студию тем более лето прошло, а фото в купальниках и без так и не было!!)))
Лучший ответ
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 5 лет назад
Батя мой говорит: Не в коня корм!!! Метаболизм у меня отличный.
А я молча ем и не иго-гокаю))))
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 5 лет назад
Эт чегог он ковшиком зацепил?)
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) Струганина такая из волокон провяленного мяса, мммм)
Остальные ответы
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
с ноября открою сезон: постройнею к новому году))))
elja elja Профи (639) 5 лет назад
Фрукты хомячу, запасаюсь витаминками
Rrr Искусственный Интеллект (407744) 5 лет назад
Я еще успею))
Привет большой брат))
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198660) 5 лет назад
Я уже не успею отъесться, снег через неделю ляжет ))))
Анна Искусственный Интеллект (503646) 5 лет назад
))) батман и плие ))) наше все))
Фото не покажу)))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) 5 лет назад
стабильно занимаюсь аэробикой
если есть силы.... или не болею
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 5 лет назад
Всё что из обычной еды ем как обычно, ни больше ни меньше, да и овощей много всяких.
Сладкого больше стала употреблять, надо себя брать в руки, видимо компенсирую нехватку солнечного тепла. Причем торты покупные ваще не люблю, сплошная химия, а домашние делаю очень редко
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Это не диета, это образ жизни) фото не будет))
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 5 лет назад
Шо-то ты меня совсем перестала радовать, Аленка..)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147623) 5 лет назад
Эх, Женя, не веришь ты в нас))
Я в планке уже минуту стою))
Фото в купальнике есть, но я тоже больше не покажу, тем более, в лидерах))
Ты и так знаешь, что я богиня))))))))
Источник: цалаваю)))
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 5 лет назад
Верю но уже забыл (
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 5 лет назад
Да не обижай ты их - они каждый понедельник садятся на диету и начинают худеть....
Ну или хотя бы собираются )))
Евгения Искусственный Интеллект (194264) 5 лет назад
Меня скоро сдувать будет) чет эт того, того самого))
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 5 лет назад
Какого.. самого?
Евгения Искусственный Интеллект (194264) Ну перехуделась чет))