Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит для вас - жить комфортно и счастливо?

Няшный Мыслитель (7066), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгения Искусственный Интеллект (194257) 5 лет назад
Жить счастливо и комфортно?)))

Я отвечу так... это когда я люблю себя, люблю других и другие любят меня. Вот и все. Из всего вытекающего получаем вот че-красивая и комфортная жизнь))

Хех)) о да)))

Красиво жить не запретишь)))
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
попробуй не любить никого и ты будешь нравиться всем.. посылай к черту всех и тобой будут восхищаться... всё просто - люди не ценят хорошего отношения...
взять хотя бы тебя - сосочки так и не показала, а ведь признавалась в вечной любви и даже клялась дать на Эйфелевой башни...
Евгения Искусственный Интеллект (194257) Ой. Башня моя стоит и мерцает)) перетрахалась уже))
Остальные ответы
Ева Мудрец (15254) 5 лет назад
жить в отдельной своей квартире+хорошооплачиваемая работа возможность путешествовать
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
и что для этого надо?)
Алексей Z Мыслитель (6982) 5 лет назад
однозначно не в роССии
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
почему, разве плохо жить в России?
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 5 лет назад
я прихожу домой.... в свою идеально убраную квартиру
и ложусь спать
идеально
комфортно
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
а тумбочка есть, рядом стоит?
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) нет.... зачем мне тумбочка то?
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
лично мне для счастья надо чтобы я мои родные и близкие были здоровы, находились в пределах досягаемости, но не сидели у меня на голове... а также чтобы я была материально независима
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
*не сидели у меня на голове*...
Ольк, ты чо в каморке Папы Карло с родственничками живёшь?
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) в данный момент нет.... но мы долго к этому шли)))) сейчас вот дочка хочет отделятся.... поэтому когда это все-таки произойдет, я буду как в том анекдоте прыгать по дому и кричать: АдЫн, сАвсеМ АдЫн)))))
Чика Искусственный Интеллект (150489) 5 лет назад
Это очень субъективно, сегодня одни потребности,, завтра другие, а вчера были вообще не похожие на сегодняшнии, но с Алисой согласна!
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
мда.. жаль, что Аблигации уже не в ходу.. просрочены)
Чика Искусственный Интеллект (150489) ?
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208290) 5 лет назад
Собралась в магаз... зашла в гараж... Пыталась найти ключи от своей машинки... а тут друзья понаехали к нему, орут бери любые... это ли не комфорт?)))
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
я бы беленький взял))
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208290) Я свои нашла)))
ПУМБА Оракул (62947) 5 лет назад
Человек счастлив не от того, что у него есть, а насколько это его устраивает, так, что иной бомж нашедший себе теплый подвал может быть счастливее того, кто спит на кровати за несколько миллионов
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
согласен, закон и жизнь *достаточности*... я её тоже придерживаюсь...
Графф Оракул (84309) 5 лет назад
Жить комфортно и счастливо)
Снежная Баба Профи (517) 5 лет назад
Да, наши понятия о комфорте и счастье субъективны. Одному не хватает на булку хлеба, второму на третью норковую шубу.
Валерий Асмолов Оракул (80781) 5 лет назад
... прокатиться захотел ...)))
skrat Искусственный Интеллект (458004) 5 лет назад
в большом городе.. и чтобы я могла купить косметику.. а не мечтать о ней
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
зай, ни свисти.. ты не хочешь жить в большом городе
Всеволод Ученик (21) 5 лет назад
жить в отдельной квартире, заниматься саморазвитием, наукой, спортом, и творчеством
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Жить как я живу, а не как скромные застенчивые приторные завистники.