Нужна помощь в выборе Американского штата и города для переезда

Анастасия Кез Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, штат и город в США для переезда с семьёй. Мы ищем городок близ океана для тихой и размеренной жизни, он должен соответствовать требованиям:
1. Климат (отсутствие резких перепадов температур, не слишком жарко, но и не слишком холодно -- погода зимой/летом -- 22-42°, чтобы не возникло проблем со здоровьем и резкой климатизацией.
2. Работа и уровень жизни -- маленький процент безработицы и преступности. Желательно, чтобы было несколько школ и высших учебных заведений.
3. Цены -- мы не олигархи, а потому действительно дорогие города нам не подойдут.
4. Присутствие каких-либо развлекательных мест, для семейных поездок и прогулок с детьми (парки, кинотеатры, торговые центры).
5. Океан и близкое к нему расположение. Это действительно важный пункт, нам необходим город с выходом к океану с нормальной температурой воды для купания (моей матери очень советовали выбирать место с выходом к море/океану).
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215394) 5 лет назад
Всё,что на побережье опасно. Там постоянно ураганы, наводнения. Добавьте к ним недостаток питьевой воды и чистой воды. Это мы тут привыкли злоупотреблять водой...
Далее, цены на всю недвижимость тем дороже, чем ближе к морю. Ваши запросы известны только вам. Без своей машины будет плохо во всём и везде. Надо иметь постоянную работу с оплатой 4500$ в месяц. Законы разных штатов разные. Поэтому необходимо изучить тонкости юридические. Иначе очень быстро можете превратиться в преступника.
Остальные ответы
Дарья Смирнова Ученик (141) 5 лет назад
Флорида, очень удобно и хорошо
Иван Гордей Ученик (0) 5 лет назад
Вам подойдёт флорида, город пальм бич, недалёко от Майами, тихая жизнь, и сама жизнь намного дешевле чем в самом Майами!
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358378) 5 лет назад
вы уху ели? в палм бич дома в принципе не стартуют ниже миллиона
Иван Гордей Ученик (0) Мой родной брат там живёт, дома есть на разный кошелёк, зависит от района
Денис ЛитвиновОракул (76461) 1 год назад
вы сами виноваты не написали пределы своего кошелька ...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 5 лет назад
все что на побережье изначально дорого, посему вам придется ваши хотелки отредактировать
все что с теплым океаном это восточное побережье и ввиду того что теплые штаты имеют большой процент черных криминал везде на приличном уровне, но не так чтобы ужасно, выбирайте южную или северную каролину но в пределах пары часов от океана
Катя Маркова Гуру (4408) 5 лет назад
Ирина ГлазуноваЗнаток (330) 5 лет назад
а! ясно! ипонутый (ая)!
Катя Маркова Гуру (4408) Глазунова про ураганы не знает... про акул не знает.... Эх, Россия....
К^ебенизатор Оракул (59007) 5 лет назад
У кого есть деньги на дом в америке, у нас босоногих не станет спрашивать куда ехать. Голимые понты. Трампу от меня ФАК ПЕРЕДАВАЙТЕ
Де Виллар Мыслитель (5107) 5 лет назад
Анкоридж в Аляске, заработки высокие, а климат как у нас.
Black BARS Мудрец (11694) 5 лет назад
Миннесота - где доминирование жителей немецкого происхождения. Можете ближе к побережью озера заселиться - там точно перепады температур будут сбалансированы. Да и вообще лучше выбирать штаты где немцев побольше живёт - там точно больше порядка.
санчопанчо Мастер (1409) 5 лет назад
предлагаю санта барбару
Денис ЛитвиновОракул (76461) 1 год назад
тем более что мы там знаем фсех )) по фильму ))
Аня Котова Ученик (123) 5 лет назад
люди в шоке ..появилась новая программа для полученния золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! что бы всё это получить вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : сижу чесно, что сначало я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибр за такую отличную программу! советую всем мне нрав