Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос философский)" те люди которые всегда нечаянно сдают "своих", их тайны и намерения, планы, они вообще чувствуют,

ツFox Queenツ Высший разум (141499), закрыт 5 лет назад
знают, что сдают или
это просто наивные люди?)
которые не понимаю, что
их просто используют
с целью узнать о "чужих"
планах, тайнах и даже
о последних обсуждениях)
почему то что недавно
обсуждалось у таких людей
оно всегда на кончике языка?))
*************************************
не, ну кто как понял)))))))))))))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=mBEHjg2Ne1M
Лучший ответ
Гаврила Оракул (87281) 5 лет назад
конечно знают что сдают. но на то и дана нам людям гибкая психика чтобы потом самому себе и окружающим эту ситуацию красиво вывернуть
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (201130) 5 лет назад
Тайна это когда знает только один человек
Флавий Оксидант Гуру (3728) 5 лет назад
Это уже классика в конце писать "не, ну кто как понял)))))))))))))))))))
" ???
девственник импотентМыслитель (9669) 5 лет назад
а зачем ты ей отвечаешь? пока ведутся такие лохи, она будет. потом еще допишет "ойзачтонабалкон"
Зачем!!!!!!!! Оракул (91404) 5 лет назад
не смеши мои тапки таких людей в наше время нет ...всем рулят баксы))))))
Источник: Доброго)))
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
добрый вечер)
******************
вот и я говорю
редкость, но
есть....))))))
Dania Искусственный Интеллект (285402) 5 лет назад
Глупые недалекие люди, живущие сплетнями, у меня вызывают уныние и не желание с ними общаться
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
возможно стоит задуматься,
как их использовать во благо)
*************************************
ну хотя бы поржать с них))))))))
Dania Искусственный Интеллект (285402) Не без этого) но быстро надоедает
Frau S. Знаток (275) 5 лет назад
возможно, это месть за что-то, если все таки это случилось
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170386) 5 лет назад
А у меня другой вопрос возник: с фига свои тайны и намерения кому-то рассказывать?))
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
бывают такие люди,
их даже спрашивать
ни о чём не надо)))))
**************************
они то что на языке,
быстрей выложить
стремятся, типа
привлечь этим к себе
особое внимание)))))))
Валерий Асмолов Оракул (80781) 5 лет назад
... сталкивался с такими ...они даже не понимают, что сдали ...у них всё в цвете ...всё прекрасно ...и ни чего такого не произошло ...)))
Barmaleshka09871 Знаток (439) 5 лет назад
Нечаянно так могут поступить подростки и детки, = а не взрослые люди, у которых в мозгах не ветки.
АИ Мыслитель (5037) 5 лет назад
Иуды..., а не иуды, та котпрыски... гены видете ли...
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208290) 5 лет назад
А где, за что опять на балкон?))))
Вот ты делаешь мой день который уже, остановись, смеяться нету больше сил)))
Platon - Искусственный Интеллект (101448) 5 лет назад
Порядочные люди своих не сдают. Ни случайно, ни намеренно. А вот "своих"...)
Источник: Добрый день)
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
добрый день)
Чика Искусственный Интеллект (150493) 5 лет назад
А у меня встречный вопрос, зачем намекать на каких то мифических сплетников, когда можно написать в личку или в подарки, зачем сплетни про меня разводишь?
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
добрый день) рада видеть))
для сплетен нужен коллектив,
я тут ни с кем не общаюсь
времени нет на общение
в интернете, я не бегаю по
вопросам, не влажу в каменты,
провоцируя или саботируя вас,
ваши вопросы в лидеры не кидаю,
если кто-то примеряет мои
вопросы на себя, это не мои
проблемы, а проблемы того,
кто на себя натягивает вопрос)
так что, какие сплетни?
****************************************
теперь о контакте в личке или
в подарках, а почему вы так
не поступили? почему вы не
обратились в личке или
в подарках? вы вынесли своё
негодование и гнев на публику
поддаваясь своим эмоциям,
не моё дело по каким причинам
вы это сделали, но берегите себя
так изводится опасно для здоровья....
хорошего вам настроения и отдыха
в личном пространстве...
дарю вам вип, развейтесь)
Чика Искусственный Интеллект (150493) Мой ответ очевиден к вашему вопросу и ещё странности тут заметила, что некая группа пользователей включая вас опасается за здоровье других людей, по всей видимости абсолютно здоровых, это наводит на размышления, что у некой группы пользователей самих серьёзные проблемы со здоровьем, пс вип мне не нужен по причине нехватки времени а в лк мне скрывать нечего, не замечала агрессии в свой адрес, да и вам здоровья богатырского, не болейте!!!
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124173) 5 лет назад
Они не наивные а, просто, глупые и болтливые)

Мозг может быть неразвитый, перенесенные в детстве психические травмы, генетические отклонения, болезни могут быть разные, комплексы и пр.

Болтая, лишнее, например, цифры из номера мобильного телефона любовника/цы, когда их и не спрашивают такие люди думают, что умнее других, хвастаются, гордятся, какие они хитрые, умные, счастливые))

Таких людей, однозначно, используют! У меня нет в этом сомнения!

Болтун -находка для шпиона!)

Кроме того есть люди с реальными психическими заболеваниями! Эксгибиционизм, обсуждение своей половой жизни со всеми подряд без стеснения меня сильно настораживает в людях))
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
добрый день)
******************
разумеется используют)
некоторые умелые
манипуляторы, а некоторые
считают себя умелыми
манипуляторами))))))))))
мне не приятно когда
люди обсуждают свою
половою жизнь публично,
я то знаю в чём причины
как нейро биолог, но врят ли
буду даже это обсуждать,
скажу одно, эмоциональная
нестабильность это начало
многих психических расстройств....
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124173) Есть, еще, профессионалы, которых учат добывать информацию. А эмоциональная нестабильность и причина и следствие болезней!
predel ~ Знаток (296) 5 лет назад
Нечаянно, чаянно... а отвечать придется, заодно урок получит.
odinokiy volk Мастер (1519) 5 лет назад
когда пиСдили в ментовке-повязали в 2010м внезапно-ВЫДАЛ! Там не стыковки яркие были+пиСдили 4 часа! Но продержался дольше всех, кто пол часа, кто час, кто два, а я четыри.. последний, так что все сказали до меня+били двое на одного. Но суть не в том... тот кто сдался первым и со страху предлогал свои услуги-всем потом говорил что сдал я, после чего с меня сделали виновника и главного стукача а я там по скольку по стольку был а он всеми любимый тот кто их же хотел заложить. Вот и думай...
Митька Оракул (70184) 5 лет назад
Воспитание не то чтобы болтать лишнее.. а тем более здавать кого-то.. улица не прощала! А чё они чувствуют понятия не имею ..предать как два пальца обоссать!
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Наивных не осталось в этом мире.
Любое действие- следствие рассчёта или глупости.
Сергей Михайлович Оракул (50007) 5 лет назад
:-)) О, а чО эт тя сдал кто-то и этот кто-то твоя пАдружайка? А сдала мужу? :-)) Угадал?