Почему давление в бескамерной шине, стабильнее чем давление в камерной шине.? При прочих равных условиях и нагрузке.

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
Потому что китайцы делают камеры с такой малекулярной структурой, что атомы малекулы воздуха проскакивают на ура....
Остальные ответы
Котик … в атаке Мудрец (13336) 5 лет назад
Не замечал )))
Другое дело, если мы берем давление в покрышке, поймавшей шпиона - тогда да, бескамерка рулит
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
И тем не менее, сей парадокс я наблюдаю.
Котик … в атаке Мудрец (13336) Если не секрет, где в наши дни удается наблюдать камерные шины? Или речь о тяжелой технике?
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 5 лет назад
Это если оочень долго стоять будет, тогда скажется микропропуск воздуха через материал самой камеры, чего нет в бескамерке.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
В том то и дело, не стоим. Одна лошадь на БК, вторая с К надо подкачивать хоть в месяц раз

Привет))
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) Прива) Видно камера так себе, да и температура сейчас скачет, при проверке давпения придется постоянно корректировать.
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
На бескамерной скорее воздух будет уходить из-за дефектов диска, чем "просочится" через несколько миллиметров литой резины.

Сосед у меня еще с советских времен натырил на свой ЗиЛ-130 камер и покрышек, а недавно решил их, наконец, пустить в дело... Каждый день одно колесо лопалось, пока этот жлоб не понял, что хранить резину 30 лет - глупо и опасно! :) Кстати, если бы не грузил на свой ЗиЛ по 8 тонн - наверное, такого бы не было...
Destino Искусственный Интеллект (326880) 5 лет назад
Нагрев меньше. Кстати, насчет Камы-301. От нагрузки в 3 тонны они лопаются как пр@з@рвативы... А пустым и 80 тыщ на них накатать не грех, и по зиме неплохо - мягкая резя, снежок держит... Но груза - боится как огня... Да, на той цельнометаллической я и на новых нивовских неплохо гонял - на заду неплохо смотрелись... Да и за 3,5к не найдешь ничего дешевле, что по снегу хоть немного тащит...