Влюбился в девушку, у которой есть молодой человек.

SadPepe Ученик (207), закрыт 3 года назад
Работаем вместе, видимся 3-4 раза в неделю, знакомы около месяца, по началу общались нейтрально, в последнее время (чуть больше недели) стали общаться куда свободнее и веселее (появилось доверие во многих вопросах), но у неё есть молодой человек (причём по факту - молодой, он младше её почти на 4 года, а я младше всего на год), довелось с ним познакомиться, обычный парнишка, в дружелюбной беседе часто начинал как-то смущаться (улыбка и отвод взгляда, обычная ситуация), ооочень сильно запала в душу, с момента знакомства ни дня не прошло, чтобы не думал о ней, не знаю как быть.
P.s Собирался проработать на данном месте ещё месяц/полтора и в последний рабочий день признаться ей, как лучше поступить в моей ситуации? (Влезать насильно в чужие отношения и как-то ломать их не хочу конечно же, поэтому и спрашиваю что делать). И да, говорить "забей", "забудь", "найди другую" - не прокатит, за свою жизнь никогда такого не испытывал, это не увлечение, мне кажется по настоящему влюбился.
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
Короче парню по уху девушку забирайте... юноша ну действуйте... P.S....екарный мармут... ну в России уникальная молодежь, талантливая, образованная, культурная.. ну то что тут пишут о секасе, о любви... ищя совета иде в инете? Выворачивая своё сокровенное на обозрение.... не понимаю. Старость накатила что ли на меня? Нравилась девушка добивался и ни у кого не спрашивал... мысли в слух
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (76988) 5 лет назад
Влюбился в девушку, у которой есть молодой человек.
Если вы атеист и если она тоже атеистка вы будете её
вторым мужем! Когда он с ней будет заниматься сексом
то вы будете сторожем. А когда вы с ней будете заняты
сексом то он будет вас сторожить.
Ксения АлександровнаГуру (4920) 5 лет назад
Аххаха) сторожить от других мужиков?
Марк Марк Оракул (76988) да.
Василий ТерёхинОракул (58188) 5 лет назад
Всё , пипец приплыли, далей не куды!
СофьюшкаЗнаток (372) 5 лет назад
Вот вы насмешили! Девушка бросит первого своего ради второго, потому что если любишь когото по настоящему, то ни в чью сторону не глянешь никогда! Это так у девушек, думаю, у всех.
artyomtyom avetisyanУченик (129) 5 лет назад
Марк Марк, пожалуй вы аутист, сорре атеист
Киев_За_Три_Дня Оракул (56654) 5 лет назад
По настоящему гормоны в голову ударили )
Не надо признаваться кому, ничего переживёшь, нехер лезть в чужие дела, признаваться он захотел.
Анатолий Доплен Гуру (3210) 5 лет назад
Признаваться не стоит. Поддерживай дружественные отношения, и подожди пока их "мимолётные" отношения сами рассосутся. Всё таки влезать в наглую в чужие отношения тоже не хорошо, и после этого та девушка, вообще может изменить своё отношение к тебе в худшую сторону. Так что лучше переждать и не лезть в чужие дела, если она сама этого не хочет.
Алексей Печенев Гуру (3165) 5 лет назад
- Возьмите тазик, налейте туда молока, положите грамм 100 горчицы, грамм 200 соленой селёдки, бутылку масла подсолнечного, поперчите и поставьте на 3 дня на
батарею. Потом выпейте в три приёма (утром, днём и на ночь) и все! Помогает в 90% случаев !
Ежевика Искусственный Интеллект (112433) 5 лет назад
Общайся дальше, ну есть парень. Но это не муж и не факт что будет мужем. В любом случае ничто не запрещает вам просто дружить, может ты со временем сам разочаруешься в ней. Или она тебе ответит взаимностью, все может быть
NevAble Знаток (341) 5 лет назад
Тоже такое было, думал жить не могу без нее, настоящая любовь. В итоге ощущения прошли через 6 месяцев, мне повезло, и разошлись друзьями. Но я то знаю, как ей было обидно наше расставание. Рекомендую тебе взять контакты, уйти с работы, и повременить пару месяцев, 2-4. Если не пройдет, попробуй встретиться, а там уже как сам знаешь. Стоит подождать. В противном случае рискуешь разрушить чужие отношения, и сердце разбить.
SadPepeУченик (207) 5 лет назад
у меня есть все её контакты (соцсети, телефон, адрес), сама иногда пишет по мелким вопросам, твой совет оставлю как возможный вариант.
NevAble Знаток (341) Могу только пожелать удачи.
Алексей Искусственный Интеллект (115102) 5 лет назад
Вот по этому я не дружу с занятыми дефками. Рекомендую оставить её в покоя. Сам подумай, что ты получишь в случае успеха? (при том не такого уж и вероятного) Она бросит своего и переметнётся к тебе - получится, что такое поведение для неё приемлемо, и вполне возможно, что через какое-то время ситуация повторится, но в отношении уже тебя. При том следует учесть, что бабы - это бабы, им свойственно по три раза на дню жалеть о сделанном, путаться в своих чувствах и метаться под действием этих порывов от нынешнего к бывшему, от бывшего к нынешнему и обратно...
Ел КирМастер (1285) 5 лет назад
Вот вот
Михаил Чирков Мыслитель (6048) 5 лет назад
чтоб твою жену трахали ее коллеги
SadPepeУченик (207) 5 лет назад
у меня у ней не банальное физическое влечение, любые другие девушки на её фоне потускнели для меня.
Ел КирМастер (1285) 5 лет назад
Это пожелание?
Михаил Чирков Мыслитель (6048) напутствие
kobayashi_san Знаток (265) 5 лет назад
Если ты сильнее её ёпаря то смело рушь короче если есть возможность рушь однозначно .
Селена Знаток (271) 5 лет назад
Просто будьте рядом, поддерживаете ее. Смотря сколько лет они встречаются... если вместе не живут, то смело будьте ее хорошим знакомым или другом . Делайте ей комплименты ненавчзчиво и может она обратит на вам внимание )) Все модет быть!
SadPepeУченик (207) 5 лет назад
Там нет никаких "лет", судя по соцсетям, они встречаются месяца 2-3
Селена Знаток (271) Тем более это не показатель их отношений. Не сдавайтесь. Обратите внимание как она одевается и как идет ее парень . Вы должны выглядеть не хуже его, а даже немного лучше. Легко с ней общайтесь и когда она со своим парнем будет в уаком нибудь конфликте, она вспомнит про вас и вы пойдете гулять или в кино. Вот тогда вы подарите ей цветы и скажите как она для вас дорога вам, как девушка, как друг.
катритина тритина Ученик (245) 5 лет назад
Чтобы наверняка достичь успеха, владейте информацией. Наведите справки о сопернике, чтобы составить представление о том, какого рода мужчин она предпочитает. Его недостатки – ваши «козыри». Задерживается на работе, жадноват, не любит детей/природу/театр или пренебрежительно относится к своей второй половине? Что бы это ни было, если эта черта не нравится вашей избраннице в ее парне, знание о ней может сыграть вам на руку. Хотя бы тем, что вы точно не будете повторять досадные промахи соперника по отношению к любимой девушке.
Старайтесь сблизиться с дамой сердца. Изучите ее предпочтения - музыкальные, художественные, литературные, ее хобби, побывайте в тех заведениях и местах, где она любит проводить время. Искренне заинтересуйтесь ее любимыми вещами или занятиями, это определенно даст вам возможность поддерживать непринужденное общение и быть приятным ей, обнаруживая схожесть ваших взглядов. Идеальное знакомство, претендующее на развитие отношений, как раз должно произойти в том месте, где девушку не сопровождает парень, где она наиболее расслаблена, чувствует себя комфортно и увлечена любимым делом. Например, спортзал, косметический салон, бутик, библиотека, интернет-кафе и т. д.
Daniil Мыслитель (5195) 5 лет назад
Попроси помощи у Бога. У меня однажды влюбленность сразу прошла.
Иоанна Мудрец (12376) 5 лет назад
Послушайте песенку Михаила Боярского " Сяду в скорый поезд". Не Вы первый, не Вы последний.
Never Mind Гуру (4802) 5 лет назад
Если изначально что-то идёт не так, дальше только хуже, мало ли кому что кажется, может, человеку просто гормоны голову заморочили, и кто рядом, в того и "влюбился"
SadPepeУченик (207) 5 лет назад
у меня было много знакомых девочек, со всеми просто дружеское общение, а тут совсем другое
Never Mind Гуру (4802) Сделай ей предложение, что ещё сказать
ВС Мудрец (12280) 5 лет назад
Следует разграничивать "люблю" и "влюбился"
Александр Мудрец (16763) 5 лет назад
лично меня наличие парня у девушки никогда не останавливало. И не могу сказать, что жалел. Так что - вперед. Будьте настойчивы прежде всего. Конечно, не в намерении затащить в постель, с этим можно подождать, а в намерении получить взаимную любовь.
Так что уделяйте ей внимание, узнайте про нее побольше, не забывайте таких вещей, как день рождения, что ей нравится, любимые цветы и т. п. Удачи.
Seacher Оракул (77651) 5 лет назад
Ты умнее и интереснее этого мальчика. Это чувствуется.
Ты сможешь дать ей больше.
И если она не глупа, она не сможет не заметить эту разницу.
Поддерживай с ней отношения и она потихоньку сама отдаст тебе предпочтение.
Время играет на тебя. Уверен.
виктор новицкий Искусственный Интеллект (229587) 5 лет назад
Качать гормоны счастья (влюбляться) и жить вместе - две большие разницы. Незаменимых людей нет, в том числе и девушек. Поэтому не стоит ради этого опускаться и перестать быть человеком (имеется в виду разрушение чужих взаимоотношений).

И, кстати, после 20 лет влюблённость - это нехорошо, это почти наркомания и инвалидность.

)
predel ~ Знаток (296) 5 лет назад
Бедная девушка, ей срочно нужно третьего искать.