Куда писать жалобу на ресторан? В какие организации?

Neptun8 Оракул (64877), закрыт 5 лет назад
Дело в том что вчера с моей знакомой девушкой решили сходить в японский ресторан - ну всякие там суши и типа того. Вообщем когда поели, она говорит - возьму я себе супчик еще и заказала - что важно - нам меню не принесли, официант так по памяти все назвал. Короче через 10 минут она попробовала и была в шоке - суп оказался просто невероятно острым, я попробовал и даже не смог проглотить все выплюнул на пол. Когда я подозвал официанта и предложил ему доесть порцию, он начал очень дерзко говорить что мол это суп острый, а мы такие тупые что не знали этого. Тогда я схватил его за шею и зажал нос, чтобы залить остаток супа прямо ему в глотку, но вообщем он так орал и крутился, что просто надел ему на голову тарелку. На крики прибежал охранник и администратор. Я вкраце объяснил ситуацию и предложил мирное решение - они все втроем встают на колени и просят прощения у Светланы и я считаю что инцидент исчерпан. Охранник и Администратор начали бычить, но вы знаете что лучше не бычить на КМС по боксу, три удара и оба отправились отдыхать под стол. Официант увидев это не стал повторять их ошибок а встал на колени и дрожащим голосом произнес "Светлана простите меня за то что испортил вечер", Светка его простила и я расплатился все нормально по счету и чаевые дал даже. Так короче после этого Сета уехала домой, а не поехала ко мне, и она вообще не говорит со мной, виной во всем я считаю этот проклятый суп. Хотел бы нагадить этой рыгаловке как можно сильнее - скажите как и куда можно написать жалобу чтобы этот куток прикрыли?
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
жалобу здесь только на вас могут написать за такое поведение. если бы там крысы и тараканы были тогда в сан эпидем станцию, а острый это не причина
Остальные ответы
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (229378) 5 лет назад
Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут
Рязанов Мыслитель (8070) 5 лет назад
По болтовне у тебя кмс, проявил бы свою брутальность и выпил тот острый суп
Виталя Лукин Ученик (102) 5 лет назад
Если ображение с жалобой в проверяющие органы не принесло успеха, то попробуйте строчите в мега блэклист. Там распространят ваш отзыв или жалобу на всех сайтах в один клик. Поищите в гугле. Так делали.