Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос философский)" почему некоторые люди считают, что их недооценивают"?)) ну если речЪ идёт о цене...

ツFox Queenツ Высший разум (141499), закрыт 5 лет назад
то стоит начать с себестоимости)
как себя оценивают люди?)
что и сколько стоит из их личных
характеристик?)) какие качества
человек оценивает в себе больше
других?) из чего делает выводы,
что он достоин больше, чем имеет?)
или к нему должны относится лучше,
чем ко всем смертным)) к примеру
в булочную на такси, или если
на свидание, то только на бентли))
******************************************
не, ну кто как понял)

https://www.youtube.com/watch?v=DF6W1XD25Dc
Дополнен 5 лет назад
за что опять на балкон?))
*****************************
хахахахахахахахахахаха
Дополнен 5 лет назад
всегда смеюсь над теми,
кто проявляет свою слабость,
по плеваться желчью))))))))))
Лучший ответ
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Те, кто с завышенной самооценкой, всегда считают себя недооцененными, что бы им там не предложили, если это ниже должности"президент галактики"
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
при чём каждый раз в поисках
более крупной галактики)
*************************************
и ничего что на предыдущей
(которую они забросили)
в поисках лучшей....
без них прямо таки бардак)))))
Остальные ответы
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 5 лет назад
Жду с нетерпением фразу...

За что опять на балкон?!)))))
девственник импотентМыслитель (9669) 5 лет назад
пуф
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) А2 ранмл, твой ход))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
как говорила Шерон Стоун: «Женщина должна знать себе цену. И никогда не называть ее»... а когда кто-то начинает себя оценивать, то тут уже и до торговли своей персоной недалеко))))
Источник: вечерочка доброго!))))
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
добрый вечер)
Санек Санеков Оракул (90144) 5 лет назад
тогда следует учесть что все перечисленные тобой факторы колеблются в зависимости от эмоционального настроения человека, что напрямую связано с химическими процессами в организме...
Всеволод Ученик (21) 5 лет назад
Ну какие на него ценники навешивают, так и оценивает. Сколько за него предлагают, значит, того он и стоит. Внешность часто стоит больше всего остального у девушек, хотя это странно. Лично во мне все идеально, но другим я бы посоветовал быть среднячком во всем - авось кого-нибудь найдут. Почему ко мне должны относиться лучше других? Потому что я лучше их всех по праву рождения, это просто. За хлебом и на свидание я езжу на велосипеде. А ещё в зеркало по утрам мне улыбается очень симпатичный человек
Сергей Михайлович Оракул (50777) 5 лет назад
)) ВАпрос у тя реально хвилАсофский..

Интересно вот реально, как и на сколько оценивает ся каждая бабенка, какими критериями пользуется? Или фсе просто у вас - если каждый мужЫг ведеЦа на тя, то ты гнешь цену? (Ценная птица и востребована) Знач не зависима и уверенна в се?! Так?? ПрЫнцесса кароч.. И на оборот - если мужЫг плохо заглатывает "нажиФку", знач можно и дешевле ся спихнуть замуШ. Не красавец и денег не многа, работяга кароч лошара убитая?
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
ценная птица?)))
***************************
ну ни разу я не видела
что то ценное ...
с птичьего двора)))))
Сергей Михайлович Оракул (50777) Пасмари ф зеркало пристально и посчитай мужыкоф свАих и поймешь коэффициент своей надобности, точнее востреботельности
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
Ну не поведусь на широкую, плоскую попу, да еще когда ее лопатой расплющили....
***Кристина*** Искусственный Интеллект (196007) 5 лет назад
Давай, я тебе дам рубль, или цент (как там по вашему)
Узнаешь себе цену, вернёшь сдачу.
Barmaleshka09871 Знаток (439) 5 лет назад
Ну разве не обидно когда за плечами честно иметь аж три законченных высших образования :( :( :( и при этом просить у малограмотного шефа повысить мне оклад для скромного моей семьи проживания?
Митька Оракул (70188) 5 лет назад
Оценивают так на сколько удобно и на сколько реально, а сам уж соглашается или нет, так что все вопросы к самому себе! Тоже нравится есть такие с соской пива с соплей под носом... рассказывает какой он хороший мастер.. не ценим! Утра доброго!
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
добрый день)
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 5 лет назад
Автор пиши ещё!! Чёрный список?)) Как мило)))
Источник: мерси..сделала моё утро)))
Гаврила Оракул (88077) 5 лет назад
это от жадности.
ибо все хотят быть лучше чем остальные. или хотябы не такими как остальные. ну или дороже чем остальные.
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
добрый день, гаврила)
****************************
очень рада видеть
в здравии))
Гаврила Оракул (88077) добрый день о философствующая) тоже рад читать)
Альберт Намай Профи (740) 5 лет назад
Зачем цена в рублях когда есть настоящее теплое человеческо сердце
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851630) 5 лет назад
Все мечтают быть ЦАРЯМИ, на них цена вдвойне растёт))
Источник: ღ°``*•. ღ°``*•.ღ°``*•.ღ°``*•. ღ°``*•.ღ°``*•.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 5 лет назад
Потому что не понимают, насколько каждый человек в отдельности бесценен!
мужик доброй надежды Оракул (72266) 5 лет назад
лучше недооценить, чем переоценить
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
очень смешно себя оценивать