Чем отличается свадьба, от вечера?)
Вот например в день росписи, и венчались, и фотосесию устроили, и в ресторане (50чел) ,с тамадой, живой музыкой, в общем погуляли.
Жених и невеста традиционно - он в костюме, она в белом свадебном платье.
Это вечер или свадьба?))
Просто мне знакомая на днях как-то выдала: Ну у вас просто "вечер" был... как бы не свадьба...
А чем отличается настоящая свадьба от вечера?)
Пожалуйста отвечайте конкретно)
свадьба длится несколько дней
Барышня от зависти вам ляпнула, а вы теперь голову себе ломаете... везде по разному, мои южные свекры бы свадьбу питерской сестры без выкупов и столов, исключительно в лимузине и потом клубе вообще бы не поняли, там все что меньше 3 дней просто вечер:)))
Даже если вы только расписались-это уже свадьба! Не развод же и не похороны.
А подруга пусть молча завидует.
Подруга не знала как "уколоть" Вас, вот и сказала так. Свадьба у Вас была - СВАДЬБА:)) (А про подругу - "сделал гадость - сердцу радость"...ну зла она на что-то)
а вы так доверяете мнению подруги... она спец?