Почему он меня стал раздражать? Михаил (33,рыбы)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Потому что он" ни рыба ни мясо " Чего то выжидает, то он с Вами, то ему надо что то другое.
Просто он не Ваш мужчина.
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
Точно овощ))))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235080) А фрукты уже все разобраны и женаты))))))))))))))))))))))
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
Плиз
Остальные ответы
Владимир ввв Ученик (217) 5 лет назад
Думаю, не только его)))
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
Он меня стал раздражать) вы читать умеете?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235080) 5 лет назад
она сейчас удалит ваш ответ. Она все неугодные жалуется и удаляет. Если ей объясняют ПРАВДУ ЖИЗНИ, что раздражает как раз она всех, потому и разбегаются мужики)))
Владимир ввв Ученик (217) Совершенно верно, она ваш уже удалила, а ведь хороший был ответ достойный ЛО
Злой Высший разум (11749871) 5 лет назад
Потому что вас волнует сейчас совсем другое..
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 5 лет назад
Потому что Вы больны самолюбием.
Самолюбие и раздражительность - это грехи. Покайтесь и исправьтесь. Не то окажетесь в аду когда-нибудь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404425) 5 лет назад
Вам не понравился его взгляд на вашу жизнь!