Скажите когда я выйду замуж и сколько будет детей? спасибо!!!

вера вербочка Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Вера 16.12.86
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии...

Работа, учеба, дела:

Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.

Характеристика отношений, чувств:

Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.

Характеристика личности, описание человека:

Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.

Здоровье:

Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.
Источник: Брак в 2020 году. Деток 2.
Остальные ответы
Татьяна Варга Просветленный (20011) 5 лет назад
брак примерно через три года, один ребенок, скорее всего девочка
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) 5 лет назад
брак от 2—5 лет. в браке рассматривается только стабильный мужчина. ребенок один. мальчик. со здоровьем первенца проблемы.
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 5 лет назад
Если честно, то Бог знает и скоро Он будет свои планы в жизнь на Земле претворять.
Источник: ЗНАЮ !!!
Тесла Мыслитель (8884) 5 лет назад
Первый брак - один ребенок, второй брак - тоже 1 ребенок
Злой Высший разум (11749976) 5 лет назад
У вас будет один ребенок, замуж вы выйдете в 2021 году осенью
Александр 777 Мастер (1582) 5 лет назад
Собрались тут пиз#уны виртуальные, не кому не верите, будет столько детей сколько захочешь, а мужей сколько по любишь