Есть идеи для фанфиков?

Милая Девочка Ученик (202), закрыт 6 лет назад
Хочу написать гетный ориджинал, рейтинг которого не выше PG-13. Размера среднего (до 100 страниц). Но вот идей нет.
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (131842) 6 лет назад
Идея есть, но она тебе не понравится. Заключается она в том, чтобы фанфик не писать. Лучше пополнить свой словарный запас русского языка, почитать что-то...
Остальные ответы
MizoRri Kirishuma Мастер (1105) 6 лет назад
Что-то про школу, обычно популярная тема на фикбуке ну или соулмейты.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (169436) 6 лет назад
А вы будете писать по-русски или на вот этой невнятной смеси французского с нижегородским?
Если умеете по-русски писать, то и прочесть по-русски сумеете -- на Фикбуке целый раздел называется по-русски "Заявки". Откройте его и попробуйте узнать знакомые буквы.
Nava Гений (62454) 6 лет назад
Человек, у которого нет идей, не должен что-то писать.
Если у него прекрасный язык и жажда писать, он может найти соавтора с идеями. Но это не ваш случай.
Пойдите на Фикбук и поищите соавторов, там же свое чириканье и вываливайте
Анна Сергеева Профи (860) 6 лет назад
Почему здесь все такие строгие, человек попросил помощи, а на него накинулись махом. Могу подкинуть несколько идей, напиши, ты хочешь писать про школу/коллег по работе/врагов?