Дайте прогноз на три ближайших месяца. Спасибо.

ромашка Профи (791), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Людмила 31274
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Стабилизируются финансы, будет приятное известие в ноябре, предстоит разбирательство в семье
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
В вашей судьбе наступило затишье. Не тратьте силы понапрасну. Не тратьте энергию на мелочи, копите её, не расслабляйтесь и готовьтесь к активным действиям. Ваши желания исполнятся в том случае, если вы установили не слишком высокую для себя планку. Вы получите помощь от тех, кто столкнулся с проблемами, похожими на ваши. Не пытайтесь ускорить ход вещей насильственно, высока вероятность того, что результат окажется обратным.
Наталия Маркова Гений (78608) 5 лет назад
Три ближайшие месяца не принесут тебе особо неприятности, но и радогсть увы не жди. Деньги не видны или мало и нет надежды еще на человека, о котором ты возможно подумала и нет у тебя строгого отношения к другому человеку, но он все же заслуживает порицание.
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Ваша жизнь может стать исключительно гармоничной, если вы более ответственно подойдете к общению с окружающими и будете готовы идти на уступки и компромиссы. В этот период вы в состоянии наслаждаться миром и покоем.