Что ждет в личном? перемены? 3.08.83

Виолетта Ученик (215), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 5 лет назад
Скажу на октябрь.

Это время, когда можно больше прислушиваться к своей интуиции, если вы в чём-то неуверенны или вас мучают некоторые сомнения, лучше не спешить делать шаг вперёд.

Только полная уверенность в себе и своих действиях будет приносить желаемые результаты. Если вы хотите, чтобы месяц принёс в вашу жизнь крупные события и перемены, старайтесь как можно больше участвовать в различных мероприятиях.

Найдите время чтобы быть в центре всех событий, и вы не пожалеете об этом. Октябрь очень благоприятный месяц для встреч с новыми людьми и активного общения.
Остальные ответы
Татьяна Варга Просветленный (20011) 5 лет назад
серьезных перемен пока не видно - переписки, общение, надежды, но существенных долгожданных перемен пока не видно
Злой Высший разум (11749901) 5 лет назад
Перемен пока не видно. Но у вас очень хороший следующий год для личной жизни