Помогите найти драйвер USB-флешки для Acer aspire e15 e5-532-c5aa, или хотя бы утилиту, которая сможет найти

DriverPack не нашел

На сайте производителя. Там есть обязательно. А DriverPack и ему подобные поделки - путь к проблемам с драйверами. Только руками. Только с сайта производителя.

это удивительно, но сайте производителя только для windows 8 и более, а для windows 7 нет

snapy driverpack поможет токо usb 2 нем нету он системе и праграме етой поивляется када включен usb 2.0 (highspeed) или като так или 3.0 в биосе

ты