Как будет выглядеть предназначенный мне судьбой мужчина и где мы встретимся? Елизавета 1996.09.16

Kuku Zava Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Ждите... встречи в декабре 2018 года....
=====================================

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Луна

Магия, астральный план, ясновидение, интуиция. Честь, слава, награда, признание, уважение других; отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.

В деловых вопросах.

Очень традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага. Говорит о желании заботиться и опекать вас. С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.
Остальные ответы
takhur@list.ru Мудрец (10409) 5 лет назад
Вам выпал король монет и колесница .Знак Зодиака: Телец, Дева, Козерог. Король (мужчина старше 35 лет) – Черные/темно-каштановые волосы, темные глаза. знакомство в дороге
karinagruzman@mail.ru Профи (597) 5 лет назад
Старше вас будет, обеспеченный, познакомитесь неожиданно, на прогулке, в каком-то заведении в кругу друзей. 3 кубков+император+10 кубков
Дарья ПыжУченик (94) 5 лет назад
Здравствуйте, Карина, у меня тоже к Вам вопрос. Погадайте, для меня, пожалуйста.
takhur@list.ru Мудрец (10409) Пишите
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Темноволосый, вы с ним ещё не знакомы!
Kuku ZavaУченик (151) 5 лет назад
А кто он по профессии будет?
Олег Писчулов Ученик (115) 5 лет назад
Вам выпали карты собака кольцо и дом, Вы уже с ним знакомы, не замечаете просто, как друга воспринимаете
Аня ЛучшаяГений (97410) 5 лет назад
А мне ответите на тот же вопрос? Анна 08.05.97