Не могу зарегистрироваться на сайте BINANCE.Поможете?
У меня проблема при регистрации. Не отправляется код подтверждения на email.Что делать?
Пробовал создавать другие почтовые ящики и пробовать заново - результат тот же (
Попробуй зарегистрироваться сейчас, сейчас с этим проблем уже не должно быть, отлично подойдёт почта нп Яндексе или Gmail, регистрация немного за эти годы изменилась, можешь почитать эту статьи и зарегистрироваться по ней - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Там и система скидок появилась в статьи сможешь найти промокод на скидку при регистрации.
ничего... потом зарегишся...