Кто в курсе что это за кроссовки ?

Анатолий Селиверстов Гуру (3091), закрыт 5 лет назад
Кто знает подскажите пожалуйста, более крупного размера нет картинки.
Google и поиск по картинкам от Алиэкспресс выдает не то что надо.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748829) 5 лет назад
Если на базаре, а алишка и есть галимый базар, встречаете логотип Nike не неких шузах, это совсем ещё не значит, что данные кроссовки являются "родными".
Вы для начала определитесь, что важнее - "шашечки или ехать?". В смысле, понтовый лэйбак подешевше или чтобы ноги не чувствовали обувку при ходьбе за те же деньги?
Источник: берегите себя! ©
Остальные ответы
Е М Мастер (2017) 5 лет назад
если это старая фотка и на сайте найк нет. значит уже не выпускают
Анатолий СеливерстовГуру (3091) 5 лет назад
Новая фотка
Е М Мастер (2017) на сайте найк должны быть
refrains . Знаток (397) 5 лет назад
ищи на оф. сайте Nike
Иннокентия `` Мыслитель (6367) 5 лет назад
Nike Air Zoom Generation QS
Они по моему
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
Тут серьезные люди нужны. Вопрос архисложный.
Простая Девочка Профи (780) 5 лет назад
Похоже на Рибок, у меня похожие именно этой марки.
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943910) 5 лет назад
Nike Air Generation QS "First Game",артикул AJ4204-101