Что меня ждёт в октябре? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16763), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750105) 5 лет назад
Месяц общения, много встреч, половина ненужных, много планов, много общения с новыми людьми
Арина СолнцеУченик (115) 5 лет назад
Посмотрите моц вопрос пожалуйста
ленаГуру (4887) 5 лет назад
Вы ей любовь нагадали Ждем
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
чуства к не достойному человеку . сожеления и слезы будут . в отчаении будешь общатся с другим разговоров много и прочего с подругами ( но как я понел с нами и общаешся) теряешь и компанию и влюбленого короля . .
стандартное гадание ...не чего не происходит обычно . так на месяц. черви восновном но мимо и всего полно .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Будьте осторожны, выпадает неприятность!
Весенняя)Мудрец (16763) 5 лет назад
Какого характера ?