Как называется тряпочка для чистки монитора?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Салфетка для оргтехники - лучше звучит?)))
Александр Искусственный Интеллект (233197) 5 лет назад
тряпочка для чистки монитора
в зависимости от её состава, это может быть как любая салфетка (в том числе бумажная), так и салфетка для протирки очков (лучше всего) из микрофибры
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 5 лет назад
bлин, а я влажной туалетной бумагой монитор протираю...
Ник_АлексОракул (90560) 5 лет назад
Использованной????
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) Да, опосля протирания спиртом стаканОв...
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604112) 5 лет назад
Влажные чистящие салфетки для мониторов и телевизоров.
Гадкий Я Просветленный (40621) 5 лет назад
Салфетка (для протирки мониторов). Материал значение не имеет - бумага, микрофибра, фланель, хб-ткань... Лишь бы не царапала плёнку монитора.