В отношениях... что мужчинам непросто дается?) и как они с этим справляются?)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1812018), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (119950) 5 лет назад
— Я давно на вас смотрю, вы очень красивая. Решил подойти познакомиться.
— Ну наконец-то ёпта, а я думаю, чё за размазня пялится. Ксюха я.
ЯИскусственный Интеллект (119950) 5 лет назад
Скучал - думал, куда пропала?..;))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1812018) Туточки я.... правда ночами спать приходится в будни)) а то работа не работается сама))) Обнимаю тебя....)) ...и ...не смущай... а то корону поправлять будешь))
Остальные ответы
WebApis Мудрец (15767) 5 лет назад
Трахать жен после трудового дня .
Александр ИвановОракул (90732) 5 лет назад
Гарем держишь ?
WebApis Мудрец (15767) Нет, просто жил в отношениях и понимаю все .
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
понимать свою женщину с ее капризами и т. д