Как эт???

Пользователь удален Мастер (1115), закрыт 17 лет назад
...у меня много хороших друзей, парней... а от чувства одиночества избавиться не могу (даж вместе с ними..)... и че делать??
Лучший ответ
Ann Гуру (4536) 17 лет назад
значит такие друзья
друг должен быть один!
Остальные ответы
Ксения *** Гуру (3633) 17 лет назад
У меня тоже так...
бывает...
я думаю пройдет и у меня и у тебя;)
Raptor SD Оракул (65947) 17 лет назад
Найди женину. И тогда ты не сможешь избавиться от мании преследования.
Пользователь удален Мастер (1813) 17 лет назад
Я б тоже хотела это знать, просто может нам в жизни чего-нибудь не хватает. Я замужем, но от чувства одиночества спасает только моя дочь, но и то надолго не хватает.
Lander Мыслитель (5762) 17 лет назад
Дело не в окружении, а в тебе. Не они делают тебя одинокой или наоборот, а ты сама. Хочешь быть счастливой - будь!
Tigra Doronina Мыслитель (8930) 17 лет назад
Так и не получится у тебя ни чего с этим сделать.
Одиночество присуще человеку, так же как и общительность.
Две стороны одной монеты.