как соблазнить девственницу?

1 Знаток (359), закрыт 17 лет назад
( надо сильно)
Лучший ответ
Questioner Мудрец (14907) 17 лет назад
Она совершеннолетняя?
Остальные ответы
ИноРодная Мыслитель (6000) 17 лет назад
Лаской, окурантненько надо все делать... и все вренмя говорить, что ты все понимаеш
Nice Мудрец (15625) 17 лет назад
Она сама соблазнится просто будь всегда рядом
Ксения *** Гуру (3633) 17 лет назад
Мне кажется что девственницу соблазнить очень легко.. .
Поэтому уж посторайся!)))
Алёнка Профи (799) 17 лет назад
не смей даже думать об этом. первый раз, совесть иметь надо. Меня так однажды соблазнили, просто поспорили, а что потом было со мной никто не интересовался...не смей...
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
"сильно надо.."...если бы она это сейчас прочитала...))))))
Арина Ученик (193) 17 лет назад
Если она к тебе расположена, и у вас доверительные отношения, то первый сексуальный опыт не должен стать для нее проблемой. Только придется быть особенно нежным и внимательным.