телевизор не включается из дежурного режима thomson 15xa2000 .

Андрей Бодров Знаток (363), на голосовании 5 лет назад
телевизор thomson 15xa2000 Блок питания исправен, но телевизор не выходит из дежурного режима и не реагирует ни на пульт, ни на кнопки на самом телевизоре. Индикатор дежурного режима горит красным цветом.
Голосование за лучший ответ
Anastasiia Lypovska Мастер (1297) 5 лет назад
попробуйте новый пульт
Андрей БодровЗнаток (363) 5 лет назад
и не реагирует ни на пульт, ни на кнопки!
Алексей Оракул (52760) 5 лет назад
Словами не помочь -----смотреть, измерять присутствие сигнала запуска БП - потом делать выводы...
Андрей БодровЗнаток (363) 5 лет назад
схемы нет .А так померил напругу вроде бы все стабы целые напряжение 3,3- 12 и 5 вольт присутствует
Алексей Оракул (52760) Схемы нет - это плохо. Найти схему от подобного - посмотреть, как устроена схема запуска ТВ - принципы схожи во всех ТВ ну и дальше методом логики и дедукции...
Tester Оракул (73176) 5 лет назад
Что на кварце? Что на епромке?
Какой сигнал on-off ?
Андрей БодровЗнаток (363) 5 лет назад
на кварце 0.0
Tester Оракул (73176) Генерация есть? осликом смотреть
Vitax. Искусственный Интеллект (154916) 5 лет назад
Погрей хорошенько микросхему спай флешь. До распая припоя.
Андрей БодровЗнаток (363) 5 лет назад
спасибо за помощь . Попробую