Будет ли перевод на другую должность? И когда наступит беременность? 04.02.1994 21.00 вечера

ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Анара
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Луна

Магия, астральный план, ясновидение, интуиция. Честь, слава, награда, признание, уважение других; отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.

В деловых вопросах.

Очень традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага. Говорит о желании заботиться и опекать вас. С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.

Здоровье:

Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.
.
Остальные ответы
Мария Новикова Мудрец (14630) 5 лет назад
пока беременности не будет
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
добрый день! А перевод на другую должность?
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Да, перевод на другую должность возможен.
О беременности пока рано мечтать, в следующем году.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 5 лет назад
Это зависит от мужчины, как он решит, так и будет!
Anar KenzheyevaУченик (108) 5 лет назад
Что будет беременность?
Anar KenzheyevaУченик (108) 5 лет назад
Здравствуйте!
Anna Zade Знаток (263) 5 лет назад
Перевод будет, беременности не будет.