ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ смотрите видео, ссылка в тексте - отрезок начинается с 1:47:10 Это не Пелагея, или иная аранжировка

Денис Владимирович Профи (914), на голосовании 5 лет назад
https://liveam.tv/tancy.html

Это не Пелагея возможно, поскольку голос мужской!!!
Смотрел передачу "танцы" (не реклама), в последнем выступлении от 22-го сентября 2018 года (5-й сезон, 5-й выпуск или 89-я серия, в городе Челябинск был кастинг. По ТНТ показали 22-го сентября 2018 года.) выступала девушка под красивую песню, слова ниже, НО сразу скажу, что это не Пелагея поёт, либо это полная обработка её песни и так красиво выполнена, что не могу теперь успокоиться и найти эту песню.
Вот слова:
"Тропами сбитыми стопами
Ходят далями люди странные.
Их душа холодна, замерзала до дна,
Трепетала, желала да устала.

Матери дома старились,
А их бедные детушки лихо маялись. "

Буду рад любой точной информации с Вашей стороны или сам отвечу на возникающие вопросы.
Включал запись этого выступления в инете, именно это отрезок, и с помощью "Алисы" (яндекс), а так же с помощью программы Shazam пытался найти эту песню - результатов не дало ((((
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Арловский Ученик (180) 5 лет назад
Pelageya - Tropy (Raevsky Control Vision remix) в вк введи или в поисковик
Виктория Сивко Профи (837) 5 лет назад
Pelageya - Tropy (Raevsky Control Vision remix) в вк введи или в поисковик
Гадина Злая Мыслитель (5639) 5 лет назад
блин
а зачем тогда спрашивал ?
Алексей Калашников Ученик (110) 5 лет назад
Подскажи песню, там мелодия пооо ааа ыы поу поу ыыыы еее ыыы
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Pelageya - Tropy (Raevsky Control Vision remix)