Что делать если интернет стал очень медленно работать? На C диске 140 гб, а на Е 85.

herabel Профи (747), на голосовании 5 лет назад
Раньше было до 10 мб/с теперь и 1 мб/с это просто нечто... В основном скорость упала, после установки пары игр с Co-Op Land`a, хотя у друзей скачавших эти же самые игры инет работает как и работал... На других компьютерах/телефонах скорость инета тоже упала хоть и немного.
Дополнен 5 лет назад
P.S Антивирус (Kaspersky) вроде не ругается...
Дополнен 5 лет назад
А также WI-Fi безлимитный. И плачу за него своевременно.
Голосование за лучший ответ
Alexandr Ushko Мастер (1091) 5 лет назад
Не понял, причем туь твой жесткий диск и сколько на нем свободно. Интернет может быть загружен только программами. Ну или если сосед сидит на твоем инете. У тебя не windows 10 случайно?
herabelПрофи (747) 5 лет назад
Как раз 10 Винда. Просто прочитал где-то на левом сайте что может инет плохо работать если диск загружен.
Alexandr UshkoМастер (1091) 5 лет назад
Открой диспетчер задач и в процессах посмотри, что нагружает сеть