как установить naturalvision remastered на gta 5 online

Алексей Глиняный Мастер (1199), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
очень хотелось-бы поиграть с этим модом в онлайне, т. к. стандартная цветовая гамма не очень нравится и поэтому если кто знает как установить на gta online напишите здесь или скиньте ссылку
Голосование за лучший ответ
Saul Fiks Ученик (119) 5 лет назад
Никак, это мод за тебя это забанят!
Алексей ГлиняныйМастер (1199) 5 лет назад
за тебя это забанят
Saul Fiks Ученик (119) Тебя за мод забанят. Сорян оговорился))
V1RUS Просветленный (22631) 5 лет назад
На GTA Online запрещено ставить АБСОЛЮТНО любые моды, то бишь графика или тому подобное. За сторонние программы тебе прилетит бан, так как античит банит за любые сторонние программы
Saul FiksУченик (119) 5 лет назад
Также банят за отредактированные RPF файлы, то бишь машины