А вы рисовать умеете? Что психологи могут сказать о человеке по его рисунку? А? ++РИСУНОК++

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182222), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211930) 5 лет назад
Психолог не бог.
Не может он всё знать.
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89888) 5 лет назад
Психология псевдонаука
Вла Зу Оракул (56635) 5 лет назад
ну да - рисунки Пикассо рисовал Пикассо
Kisitani-tantei Гуру (2597) 5 лет назад
Я особо не умею.
А у психологов есть, как бы сказать, такой тест - человеку дают задание что-нибудь нарисовать, например несуществующее животное, а потом по определённым линиям, цвету, технике психолог может рассказать о человеке.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182222) 5 лет назад
Ну вот- я не просто так спрашиваю)))
Vasya Просветленный (26734) 5 лет назад
вы аккуратнее а то одна дура лейла соколова уже проанализировала ))
Рыба Авива Оракул (81056) 5 лет назад
К зубному врачу надо сходить.
А так, все нормально.
Уши есть, рот есть
Рыба АвиваОракул (81056) 5 лет назад
Впрочем, я не психолог...
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Я рисую простым карандашом. Раньше рисовала масляными красками. Рисунки на компе - это не рисунки.
Ваш яркий рисунок полон оптимизма и самокритики.
Kurtinka Оракул (53773) 5 лет назад
Я не психолог по образованию. Но рисунок показался забавным для персонажа в 35 лет. Так, ради азарта в "угадайку" дам свою интерпретацию рисунка: лицо смещено по горизонтали по оси координат- значит, есть ощущение обхвата количества в материальном мире - чем больше, тем лучше. Есть три антеннки на голове - значит, подключён к информационному полю. Рот смещён справа налево - значит, доверяет получаемой инфе с правого полушария - интуиции. Это ещё подтверждает синий квадрат вместо сердца - вместо чувств ( сердечной чакры работает шишковидная железа ( аджна, третий глаз). Но сердечная чакра готова к раскрытию - зелёный цвет верхней части туловища, обозначенная тремя уровнями развития - пуговицами. Вывод: человек творческий, подключённый к ноосфере, имеющий энергию материалиазации в трёхмерном мире, достаточно гармоничный, чтобы быть счастливым.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800349) 5 лет назад
)))) Это было очень смешно, спасибо!
ТАК - я точно не умею).. не смогу увы.. я не художник.. вот, что мне не дано, так это рисовать) Я могу петь, танцевать, печь пироги... а вот это не дано
Источник: Хорошего дня Максим!)
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182222) 5 лет назад
Спасиб. Я тоже рисовать не умею.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800349) нее ну на самом деле не плохо, в том, что это может росмешить людей, поеселить!)
Франгиза Никитина Оракул (88882) 5 лет назад
Не умею и этим не горжусь... но всегда хочу, вероятно если нет, то и притягивает, что в истории человеков не редкость... (сидела бы себе и не делала, что не велели и было бы ВСЁ, чего и не надо:).

О рисунке - могли бы и лучше, но как психиатр буду сдержанной и улыбнусь - МИЛО!:)
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182222) 5 лет назад
Лучше не могу--я не умею рисовать.
Франгиза Никитина Оракул (88882) Но, это не единственный Ваш недостаток:)
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 5 лет назад
Все мужики ...
Источник: Козлы!!!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (800349) 5 лет назад
ахахахахах))) прикольно)
Курьер Искусственный Интеллект (352602) Я рад ...
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (107047) 5 лет назад
В детстве научилась рисовать уточку. Два овала, один на другом, глазки, носик, хвост. Пожалуй, это всё, что я могу нарисовать и остаться довольной.
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Точно не знаю, но у них там целая наука толкования рисунков.
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) 5 лет назад
Ваш рисунок говорит о том, что вы душой не стареете)))
Lubavna Просветленный (26706) 5 лет назад
Не умею. Не дано мне это.
Яшка Артиллерист Просветленный (46965) 5 лет назад
максимка видимо преподаватель геометрии