Помогите сделать олимпиаду

Sergey Artemov Ученик (103), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Если хотите подпишитесь на мой Инстаграмм) funny_papilion
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Кузнецова Ученик (229) 5 лет назад
7 класс?
жалко, мне 7 ой нужен, но у вас и в 5 трудно
Sergey ArtemovУченик (103) 5 лет назад
Sergey Artemov Ученик (103) 5класс
Оля Мудрец (16384) 5 лет назад
Вы олимпиаду должны своим умом сдать. Вы в курсе, если вас на ЕГЭ застукают с мобильным в руках или за вот такими вот делами, то вас просто выгонят с экзамена? У нас один такой почти, что допрыгался и его чуть не вытурили с ЕГЭ.
Матвей ВащукЗнаток (426) 5 лет назад
это не егэ
Дмитрий ПантелеевПрофи (586) 5 лет назад
Про ЕГЭ не знаю, но знаю людей, которые умудрялись ОГЭ содрать с инета)
Оля Мудрец (16384) Какая их потом участь ждала-неизвестно.
1nkЗнаток (254) 5 лет назад
два раза палили, обратно садили за парту. все это хуета и показуха (в этом году сдавал)
Наталья Знаток (388) 5 лет назад
Вы олимпиаду должны своим умом сдать
Степан Барченков Ученик (211) 5 лет назад
зайди и поищи ответ в интернете но помни на экзамене этого не допустят
Gosha Dogadin Профи (599) 5 лет назад
никто так и не ответил :)
эльвира шарафутдинова Ученик (171) 5 лет назад
Сам делай, эта самая простая олимпиада
Юрий Гришин Ученик (206) 5 лет назад
Лучше думать самому. На экзаменах пригодится. В жизни не пригодится правда..
Диана Королева Знаток (266) 5 лет назад
В первом наверно а. Экология загрязняется из-за машин которых больше в городе нежели в деревне. (Но это не точно). А так как все ответили. Думай сам. На инстаграм не подпишусь ибо у самой нет.
Артём Толстолуцкий Знаток (257) 5 лет назад
Вы олимпиаду должны своим умом сдать. Вы в курсе, если вас на ЕГЭ застукают с мобильным в руках или за вот такими вот делами, то вас просто выгонят с экзамена? У нас один такой почти, что допрыгался и его чуть не вытурили с ЕГЭ
Матвей Говорюткинй Знаток (251) 5 лет назад
Чел ты пошёл на олимпиаду, и списываешь? Зачем ты записываешься если не знаешь ничего...
Константин Битков Ученик (183) 5 лет назад
эээмммм это изи я учусь 7 классе возьми учебник и споминай удачи
Арсений Волков Знаток (272) 5 лет назад
Нужно своим умом решать... А на еге и оге как будешь себя вести? Там ноут и телефон нельзя
Марат Ширяев Ученик (241) 5 лет назад
фиг тебе. пиши сам. победишь, а те кто сам, лохами будут