Вопрос к гадающим и видящим.

Надежда Концова Мастер (1028), закрыт 5 лет назад
Скажите, явилась ли смерть моего мужа случайность или его убили? Моё мнение и мнение следствия разделились. Я считаю, что его убили, но заключение суд. мед. экспертизы, трассологической экспертизы и результаты работы следственного комитета, говорят о том, что это был несчастный случай. ..кто может, погадайте, посмотрите, что было на самом деле? Он Алексей 30.08.75.
Заранее спасибо за ответ.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Задавая вопрос на развлекательном сайте вы не добьетесь правдивого ответа...

Здесь нет знающих людей... и вам ответят на бум... в надежде на выбор его ответа лучшим...

Найдите настоящего знающего человека в своем городе...

И уже у настоящего мага спросите... что случилось с вашим мужем...

Мои искренние соболезнования...
.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Это был несчастный случай.

Соболезную !
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
увы, но ничего случайного в жизни нет...
значит, он раньше что-то сделал не так....
переступил где то меру...
или в отношении кого-то или в отношении сам себя.
Алексеева Алена Гуру (3869) 5 лет назад
соболезную. я только нумерологически смотрю людей и ответ малость не по вопросу. У Алексея стоят высоченные числовые энергии и если человек не осваивает эти энергии, то душа покидает тело как невыполненный урок. т. е. Алексей был на тонком уровне согласен закончить это воплощение, а уже сам или с чей-то помощью, это уже не важно, даже после смертельноопасных ран, душа еще в силе продолжить эволюцию -выживает в физическом теле.... Не вините никого. Отпустите его. Его душа ушла домой, к своим учителям....
АсяГуру (2812) 5 лет назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/210549314