Постинор, последствия, ваш опыт

Наталья Кузьмина Ученик (131), закрыт 5 лет назад
После приёма постинора через 6 дней нормального состояния идут обильные кровяные выделения уже 10 дней. Приём у врача неизбежен, но подскажите ваш опыт, как с этим недугом боролись и почему так происходит, какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110277) 5 лет назад
Я не принимала. У меня принимала подруга и несколько раз
Бывало что все проходило нормально, а было и кровотечение, правда обошлось без врача.
Это ударная доза гормонов, поэтому негативно сказывается на своем гормональном балансе и на репродуктивной женской системе

Сейчас у подруги есть проблемы по гинекологии. И уже несколько врачей (из ЖК и платных клиник) списывают их на постинор.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191026) 5 лет назад
это обильные месячные... на фоне гормонального сбоя..
.Мыслитель (7330) 5 лет назад
это не месячные) это именно кровотечение) и это нормально после приема постинора)
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191026) кровотечение и есть месячные..
SM Оракул (52998) 5 лет назад
ума хватило всякую дрянь не пить...
вы инструкцию вместе с таблетками сожрали?
постинор это не витаминки, а ударная доза гормонов. гормональный сбой и дисфункция яичников вам обеспечены.
бесплодие потом лечить будете..
Наталья КузьминаУченик (131) 5 лет назад
Откуда такой негатив? Будьте добрее к окружающим))) счастья вам
А в чём негатив? Экстренная контрацепция это почти химический аборт. После такого реально встать на пожизненный учёт у эндокринолога. Вам ещё предстоит выслушать матюги гинеколога по поводу "лекарства" Постинор, они его люто любят. Можно было и Фейри купить, раз уж продаётся свободно, и во влагалище себе налить или выпить. Вы хотите чтобы Вас похвалили и вручили медаль? Ну вот не получилось у человека так...
Майорова Оракул (52602) 5 лет назад
Вы уже ничего не сможет предпринять, просто дождитесь даты очередной менструации. При задержке сдайте кровь на б-ХГЧ. Это вполне обычная реакция на экстренную контрацепцию.
Вежливый Человечек Оракул (50961) 5 лет назад
Постинор ведёт к бесплодию. Но зато даёт 99% незалёта.
МайороваОракул (52602) 5 лет назад
Мдаааа а вот у меня был залет на нем, правда это было давненько но было и после я ему перестала верить !!!
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106187) 5 лет назад
Сама не принимала. А вот у знакомой, то же самое, что у вас. Только серьёзнее. В больницу попала. Отменили.
i Оракул (88270) 5 лет назад
В старые времена на аннотации четко было написано, для женщин, не живущих половой жизнью, но у которых вдруг случился секс ( ну подфартило) . Сейчас дети им пользуются, когда говоришь, что же ты так низко опустилась, что позволяешь с собой так обращаться. Обижаются.
Дорогие девочки, продолжайте пользоваться у постинором, это дорога в ад.
Наталья КузьминаУченик (131) 5 лет назад
Только я уже не ребёнок)))
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) 5 лет назад
Инструкцию прочитали? Если да и правильно всё пьёте, значит дуйте к врачу.
Anna Zade Знаток (263) 5 лет назад
Это реакция на приём убойного гормонального средства, такие давно пора сняться производства, но увы. К доктору с этой проблемой.
вхожу во вселенную Ученик (68) 5 лет назад
я пила средство подороже.
лучше, чем беременность от первого-второго контакта, когда мужик, просто пробует тебя-подходишь для секса или нет
пила его 3раза за пару лет.
потом, стала сильно поправляться беспричинно. хоть и ела до6вечера.
вскоре, я вообще перестала встречаться с мудиками, т. к. пить гормнальные больше не намерена. пила такое, т. к. през рвался.
месячные были обычные. шли как надо. срочно к врачу и пей кровоостанавливающую крапивку-травку заварную! чтоб кровь вся не вышла, иначе зальет матку-матка загниет-будет полип.
купи в аптеке-кровоостанавливающую крапиву заварную или таблетку кровоостанавливающую.
.Мыслитель (7330) 5 лет назад
а что, может и не подойти?!)
вхожу во вселенную Ученик (68) им удобно. чтоб не подошла
Женя Булаткина Знаток (286) 5 лет назад
Дважды пила его с перерывом в три года. Оба раза - порвался презерватив. Может быть есть и более качественное средство экстренной контрацепции, но в обоих случаях менструация протекала хорошо, с задержкой, как и я заявлено. Никаких побочных эффектов не было вообще. Думаю, зависит от Вашего здоровья. Обязательно посетите врача как можно скорее.
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 5 лет назад
Я принимала, никаких полочек у меня не было
оля оля Ученик (96) 5 лет назад
пила пару раз. побочек не было
Alina Знаток (436) 5 лет назад
Скорее всего, это нормальная реакция организма на большую дозу гормонов. У меня тоже так было. Пришла к гинекологу в панике, врач сказала, подождать, когда остановится кровотечение и прийти к ней для подбора правильных противозачаточных таблеток
Татьяна Просветленный (49017) 5 лет назад
В народе называют пробивные кровотечения. Лучше пользоваться другими средствами.
Ольга Мудрец (14037) 5 лет назад
Принимала периодически одно время, ничего неприятного не случалось.
Круглая Отличница Мастер (1195) 5 лет назад
Это гормональный взрыв, который устроил вам постинор.
Я бы посоветовала сходить к врачу гинекологу.
Не принимайте гормональные препараты, есть плановые методы предотвращения беременности, а не экстренные.