что такое bukkake????

вовчик Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Трошин Мудрец (14940) 16 лет назад
Буккакэ (от яп. 打っ掛ける, буккакэру — «плескать воду» , иногда неверно — «буккейк» ) — форма группового секса, при котором, в самом распространённом случае, группа мужчин, попеременно мастурбируя, эякулируют на одного участника (девушку или другого мужчину) , преимущественно на её/его лицо и рот. [1] Считается, что возникновение буккакэ произошло в результате цензурных ограничений порнографии в Японии: режиссёры, потеряв возможность демонстрировать на экране половые органы актёров, были вынуждены изобрести новый, зрительно привлекательный и в то же время не нарушающий законы Японии приём изображения секса
Остальные ответы
Mancho Знаток (284) 16 лет назад
A eto na kakom iazike to. moget eto bukashki.
Андрюха Anwap Мастер (1118) 7 лет назад
Этот термин к нам естественно пришел из Японии и означает он когда группа мужчин поочереди кончают девушкам на лицо. Более подробно ознакомиться с этим можно на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] При этом девушке кончают на лицо, волосы, в рот и даже в нос. Ходит легенда, что издавна таким способом они унижали неверных своих жен. А постепенно это явление растеклось по всему миру, и все больше набирает популярность в порно видео.
Ольга Зацепина Ученик (155) 2 года назад
Буккакэ - это сексуальная активность, когда группа мужчин мастурбирует над одной женщиной, а затем они эякулируют поверх ее тела. Цель букаккэ - покрыть тело девушки, как можно большим количеством спермы.
 Практика букашке возникла в Японских плрнографических фильмах в начале 80х годах и происходит отяпонского слова Буккакеру - оазбрызгивать воду.
 сейчас, данная практика используется во всем мире. Число мужчин, вовлеченных в буккаке варьируется от 2-3  до более 100.цель букакке покрыть все участки тела женщины, включая лицо, волосы, уши , рот и гениталии. Иногда девушка может глотать эякулянт.
 Хоть участница и играет покорную роль в этом театрально-сексуальном действии, но многие женщины, практикующие букакке говорят, что чувствуют себя достаточно уверенно, находясь в центре внимания во время этой сексуальной активности.
 Букакке является фетишам и считается популярным элементом плрнографических фильмов.