Быть женой мусульманина постоянно ему угрожать во всем,???

Элен Махмедовна Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Угождать
Лучший ответ
Максим Удольцов? Ученик (142) 5 лет назад
Любить его сильно сильно не зная преград
Остальные ответы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109900) 5 лет назад
А вы идите против. Не угождайте. Вот ваш муж удивится.
Марк Марк Оракул (77011) 5 лет назад
Верующий муслим имеет право жениться на иудейке и на христианке
но никак не на атеистке и на язычнице!
Andrew_rf Tramp Знаток (364) 5 лет назад
У мусульман и евреев женщина не считается человеком.
“Мужчина может делать со своей женой всё, что ему нравится, как с куском мяса от мясника”. талмуд
Марк МаркОракул (77011) 5 лет назад
Если России предлогают порядок
не отправляют её одну на трахню
в турцию
Zdarova, zaebal... Оракул (52399) 5 лет назад
вы походу хотели сказать "угождать"?
Toriq Riad Профи (915) 5 лет назад
НЕ УГОЖДАТЬ А УВАЖАТЬ.
Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Женщина не почувствует сладость Веры (Имана) до тех пор, пока не исполнит право своего мужа»
-См. «Сахих ат-Таргиб» 1939.

Каковы же они права мужа?

Сообщается, что жена Саида ибн Мусайиба, да одарит Аллах их обоих своей милостью:
«Мы разговаривали со своими мужьями только так, как вы разговариваете с вашими правителями».
-См. «Хильят аль-авлия» 5/168.

Право его заключено в том, чтобы в сердце жены имелось почтение и глубокое уважение к мужу.

Сообщается, что Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, спросил одну из сподвижниц: «Замужняя ли ты?» Она ответила: «Да». Он спросил: «И как ты ведёшь себя по отношению к нему?» Она ответила: «Я не делаю упущений в послушании ему». Тогда Пророк, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Смотри же как ты относишься к нему, ведь он твой Рай и твой Ад». — См. «Сахих ат-Таргиб» 1933.

Это значит, что послушанием ему — ты достигнешь Рая, а ослушаясь его — попадаешь в Ад.

Всевышний Аллах сказал: «И праведные женщины — это повинующиеся, во время отсутствия хранящие».
Сура «ан-Ниса», аят 34
QUICK SHOP Знаток (252) 4 года назад
QUICK & SHOP Интернет-магазин
Интернет-магазин, часы, мусульманские товары, косметика, подарки, украшения, религиозные товары, аксессуары, эксклюзив https://vk.com/quick__shop/