Почему верующие люди, не имеющие критического мышления и научных знаний, считают себя умнее остальных?

Анимешник Гуру (3051), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107366) 5 лет назад
У них приоритет иррационального в мышлении а логика задвинута куда подальше а потому почему-бы им так не считать : пример первый отвечающий.
Остальные ответы
Дед Пихто Искусственный Интеллект (107968) 5 лет назад
потому что умный человек всегда верующий.
АнимешникГуру (3051) 5 лет назад
То есть, все учёные - веруны?
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (107366) 5 лет назад
Лучший ответ года в категории : даже не обсуждается.
Солнечный ветер Оракул (73941) 5 лет назад
как раз научные знания подвергаются критическому мышлению и не выдерживают критики. гоям скармливают всякую чушь во всех отраслях-истории, физике, астрономии. биологии, и др. все ложь.
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПОТРУНИТЬ НАД ВЫВОДАМИ УЧЕНЫХ, КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮТ. НО ДЛЯ ЗОМБИ КАК РАЗ ПОДХОДИТ НАУЧНАЯ ЛОЖЬ, ВЕДЬ ИЗ ДЕЛАЮТ РАБАМИ.
АнимешникГуру (3051) 5 лет назад
ЛОЛ
Солнечный ветер Оракул (73941) ты зомби без способности мыслить, и из вас делают полных идиотов и скоро вы попадете в полный контроль.
АнимешникГуру (3051) 5 лет назад
Тогда хуль ты пользуешься компом, интернетом и электричеством, которые изобрели эти тупые учёные?
Солнечный ветер Оракул (73941) это и есть ловушка и идет подготовка к полному тотальному контролю и тебя можно лроследить и прослушать через комп и ВЭБ КАМЕРА ПОД ПРИЦЕЛОМ СПЕЦСЛУЖБ. Ждите идиоты своего рабского положения.
Сергей Искусственный Интеллект (287338) 5 лет назад
Религиозное мышление, научное, критическое - всё это аспекты двойственного ума. Потому все они имеют ограничения. Чистое сознание - за пределами ограничений.
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (107366) 5 лет назад
Вот что случается когда демагогия и софизм сливаются в одно целое.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107366) Чистое сознание : это просто перл.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (245169) 5 лет назад
Верующему в Иисуса чуждо самомнение и гордыня.
Тэрыкы Мыслитель (6199) 5 лет назад
Есть же Библия! А там уже есть готовые ответы на все основные интересующие вопросы.