Верен ли Владимир (09.09.1988) своей девушке Марии ?

Агент 007 Ученик (43), закрыт 5 лет назад
Есть ли у Владимира интерес к другой женщине? Заранее спасибо за ответы .
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
шут+10кубков- мужчина хоть и любит свободу и погулять, но он ее не обманывает, верен ей. у этой пары возможен ребенок (беременность) в ближ год
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
gasan gasanov Мыслитель (8480) 5 лет назад
женщина Мария должна послать это нафиг... это не муж, не защита, а это...
Наталия Маркова Гений (78608) 5 лет назад
Не верен на уровне мысли или рассматривает и другие варианты, ненадежный и не очень совестливый.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 5 лет назад
Он то верен, а вот в мыслях у женщины другой мужчина!
Сиреневая фея Высший разум (11269946) 5 лет назад
Нет интереса к другой женщине.
Он вам верен.