Что наиболее выгодно для диктаторского правления ?( Вера (единая ) или разноверие в народных массах)?

Гептил Оракул (71773), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Иванов Мыслитель (7448) 5 лет назад
Для диктаторов выгодно разделять людей на кучки и наделять эти кучки разными правами. Пока они свои права друг от друга защищают, диктатору можно спать спокойно.
Krea TivМудрец (11360) 5 лет назад
И в каждой кучке свой предводитель .
Алексей Иванов Мыслитель (7448) Ставленник на прикорме у диктатора.
Остальные ответы
Солнечный ветер Оракул (73941) 5 лет назад
Наука стала такой религией для Гоев, Но заправляют гоями-жиды. и прут в науку всЯкую муть, чтобы из гоев сделать рабов.
Алмаз ИсаевПросветленный (36381) 5 лет назад
Так вы, гои, и есть гои.
Солнечный ветер Оракул (73941) но на меня не действует внушение которое предназначено гоям. я вижу дьявольскую натуру жидов. тех кто в пирамиде власти и знаю их планы.
Святой Амнезий Оракул (78231) 5 лет назад
Если человек осел, им всегда управлять легче, чем тем, у которого есть мозги...
Татьяна Синицына Просветленный (25623) 5 лет назад
Если диктатор, то обычно хотят под одну гребенку
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921600) 5 лет назад
Единая вера, так легче управлять и можно всех не поддерживающих эту веру назвать врагами народа.